Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Комплексы преодолены!!! Первые ИТОГИ. II часть.

Вот и прошел последний отборочный этап конкурса «Ты безумно красивая» – Без Комплексов!!!

Девушки, хочется поблагодарить каждую из вас за вашу красоту, энтузиазм, индивидуальность и незабываемые впечатления, которые мы доставили друг другу!!! ;)))

Имена некоторых финалисток:

Екатерина Фадина.

Полина Глен.

Татьяна Викторова.

Дарья Ленда.

После всех испытаний, которые вам выпало пройти в ходе всех предварительных этапов конкурса, теперь, я думаю, вам уже должно быть ничего не страшно!!! Вы потренировали свои умственные способности, прошли испытание самыми распространенными страхами и, наконец, избавились от множества комплексов (у кого они, конечно, были!;)).

Пройдя собеседование, на которое вы попали в прошедшую пятницу, уже, наверное, ни один работодатель не заставит вас волноваться, отвечая на его вопросы. Не смотря на то, что сложно в наше время найти девушку, которая не любит фотографироваться, все же не каждая из вас раньше попадала в ситуацию, когда все было исключительно в ее руках, и надо было самой управлять руками и глазами фотографа. А что говорить о видео-этапе!!! Не удивлюсь, если вскоре, включив новости, увижу кого-то из вас ведущей прогноза погоды! И это будет мировая слава!!! ))))

Вы все были настолько хороши, что перед жюри стоит невыполнимая задача!!! Как выбрать среди таких уникальных девушек тех счастливиц, которые попадут в сказочный финал??? И пока наши судьи ведут ожесточенные споры, хочется поздравить двоих девушек, которым уже обеспечены места под солнцем (как в переносном смысле, так и в прямом!!!;))

 


Девушки, чьи имена отсутствуют в опубликованном выше списке – не отчаивайтесь!!! Совсем скоро появится окончательный список – следите за новостями!;)))

11 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Татьяна 9 июля 2012
поздравляю девчоночек с прохождением в финал!!!
1
ИННА 9 июля 2012
еще раз хочу поблагодарить организаторов, что на этом сайте, что на этих конкурсах я отлично провожу время и получаю море эмоций! хочу честно признаться, я даже начинаю любить себя и замечать, что я симпатичная и стала уверенная, что раньше я отрицала категорически.желаю организаторам большого процветания и успехов а, девушкам удачи!!))
0
Юляшка 9 июля 2012
Инна.мне спасибо.это я тебя привела сюда))) И на конкурс))))
Отвечено на этот комментарий
0
ИННА 10 июля 2012
Русяева, спасибо тебе))))я тебя потом лично поблагодарю))ахах
Отвечено на этот комментарий
1
Маша 9 июля 2012
Поздравляю еще двух финалисток!:)
1
Татьяна 9 июля 2012
Оооооооу)))супер. Ура(пока в голову приходят лишь такие мысли)как здорово оказаться в числе прошедших дальше девочек!!!!!!)
Кстати, огромное спасибо организаторам! От конкурса столько позитивной энергии, новых ощущений и познание себя с разных сторон!)))здорово то, что это не банальный конкурс красавиц, а он еще и показывает многогранность каждой девушки!
И конечно же хочется пожелать удачи девушкам, которые еще ждут окончательных результатов! Вы все такие красавицы и умницы, каждая из вас достойна прохождения в финал!
А тем кто прошел уже- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))до встречи в финале!!)
0
Огонь Баба 9 июля 2012
что же будет дальше?
0
Екатерина 9 июля 2012
Ураааааа!!!)) Я в финале!!))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!!))) Аааааа!!!
Девчонки, всем остальным желаю удачи, жду достойных соперниц и фантастического финала!!!
0
Кристина 9 июля 2012
Поздравляю всех девушек, которые прошли в финал!))
Вы все молодцы!))особенно рада за свою подругу Полину)
Девченки держитесь думаю дальше будет еще интересней!)
0
Дарья 11 июля 2012
Спасибо огромное организаторам и участницам! Вы подарили массу впечатлений и удавольствия) остальным участницам удачи) мы болеем за вас)