Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Обновление: ЖЖ и мини-конкурсы

Всем привет! У нас для вас парочка нововведений.

Первое — кросспостинг записей из блогов в ваш ЖЖ (Живой Журнал). В разделе настроек профиля вы можете указать свой логин и пароль от профиля в живом журнале (пароль хранится в зашифрованном виде и не передается сторонним ресурсам). Кросспостинг в ваш живой журнал избавит вас от необходимости ручного копирования записей в несколько дневников и позволит поддерживать дневник в ЖЖ в актуальном состоянии.

Самые главные обновления коснулись блогов. Во-первых, немного улучшен внешний вид Во-вторых, созданы RSS ленты (например www.stoodliner.com/blogs/rss). А самое главное — добавлены мини-конкурсы!

Мини-конкурсы — это конкурсы записей в блогах, продолжительностью в несколько дней. Участвовать в них могут абсолютно все пользователи, а трое авторов самых популярных постов получат студмани в качестве призов. Темы для мини-конкурсов планируется выбирать самые актуальные и популярные.

Для каждого мини-конкурса будет установлен тег (метка), который вы должны добавить к записи, чтобы она приняла участвовать в конкурсе. Участие принимают посты, написанные только в период проведения мини-конкурса.

Первый мини-конкурс — "Социальные сети". Мы предлагаем вам выразить свое отношение и видение социальных сетей: нужны ли они вообще, полностью ли они покрывают ваши потребности, удобны ли в использовании и, наконец, какое их будущее. На все эти и другие, волнующие вас, вопросы вы можете ответить в своем блоге.

Совсем скоро мини-конкурсы будут проводиться и среди фотографий.

Так же у нас есть парочка новых подарков.

7 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
3
Тонечка 13 ноября 2010
нововведения на сайте, это здорово)) Хорошо придумали с мини-конкурсами)
2
Bayer 13 ноября 2010
прикольно)
1
Bayer 13 ноября 2010
минусы уубрали?)
1
Alexx 13 ноября 2010
молодцы, круто работаете! похоже, что я тоже начну писать блоги
2
Кэт 13 ноября 2010
Класс, молодцы, ребятки, вы как всегда меня радуете!!! :) Миу, хочу такое колечко в подарок!!!
0
Ольга 13 ноября 2010
ну вы блин пугать! с утра захожу в блог а там такое!!! полезла искать новости, чтоб узнать что за революция...))))
0
Натали 13 ноября 2010
тоже хочу такое колечко! ))