Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Кассир ру: ЩИТО?

  Редко читаю полностью тексты анонсов, но тут вдруг прочитал — на кассире.ру полюбопытствовал, как представляют, например, концерт Милен Фармер 4-го ноября сего года. Тра-ля-ля, общий обзор успехов и достижений, ясно показывающий известность сабжа в глобальном масштабе, — и красивый выход: ". … САМАЯ ТАИНСТВЕННАЯ певица Франции выступит перед многотысячной аудиторией Петербургского СКК!" Вроде как, всё нормально? Или… Никому на пришла в голову мысль, что принцип ТАИНСТВЕННОСТИ — в тайне, т.е. как может быть известная с '80-х годов ХХ века всему миру певица быть «таинственной»? ДА ОНА ВЫСТУПАЕТ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ!!! Что приятно. Какая тут может быть таинственность? Лирика? Умоляю вас...  Получается, вроде бы невинный п… дёжик сотрудника КАССИРАРУ, который такие как я спустят на тормозах, а кто-нить поведётся на красивый речевой оборот — да и купит пару билетов по 5000 руб. Концерт человеку понравится, он станет интересоваться творчеством певицы и через время поймёт, что чему-чему, а статусу «самая таинственная» Фармер соответствует в самую последнюю очередь. Примерно поймёт технологии продавца билетов. А если бы концерт и певица оказались говном? 

  Вот ещё: "Более того, Dream Theater – пожалуй, единственный безоговорочно авторитетный американский рок-коллектив, сумевший совместить в своей музыке третьего тысячелетия, казалось бы, совсем несовместимые стилистические аспекты – кристальную чистоту зазеркалья Pink Floyd, чувственную и хитовую прямолинейность Muse, сочную напористость и агрессию Metallica и, наконец, искреннюю виртуозность молодых Deep Purple!" Всё ок? Ничего не смущает? Такой прикол — когда мир узнал об англичанах MUSE? Ну никак не раньше 1999 года. Группа собралась в 1994-м — ну как в, например, 1992-м — одном из лучших и хитовых своих альбомов — Театры могли «сочетать» в себе хитовость  Muse? Вы скажете — сейчас это эталон, вот поэтому КАССИРРУ так и написал.Но это некорректно применительно к Дримам — по хронологическому принципу. Во время их становления хитовых коллективов хватало во всех жанрах, поверьте мне, и что в себе «сочесть» для Театров проблемы не составляло ))). Было бы приятно, если бы организации, претендующие на солидный статус (в данном случае Кассир.ру) соблюдали бы солидность во всём, включая информационное поле.

  А вы что думаете, господа?

 

 

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Анатолий 16 октября 2013
это нормальные технологии PR-а )
0
Дионис 16 октября 2013
Это шизанутый пиарщик, либо директор группы, который сам пишет анонсы, ну впрочем, чего говорить про кассир.ру, когда такие перлы в прессе встречаешь