Наверх
Блоги

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

11

Девочки! ВЫ ВСЕ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!

Сейчас идет подсчет голосов и для того, чтобы скрасить ожидание, запускаем новый конкурс блогов. Тема: «Ваши впечатления от первого этапа». Делитесь своими эмоциями и впечатлениями! Очень интересно!

Метка: впечатленияЧитать дальше →

Внимание, участницы конкурса «Звезда Великана»! До конца финального интернет-голосования осталось 5 дней! Из 120 участниц только занявшие первые 50 мест получат путевки на участие в реальном Гала-Шоу! Блоги, комментарии, новые фото – ваша активность – залог вашего успеха! Удачи всем Вам и пусть победит сильнейший ;)

Дорогие девушки! Радостная новость! Завтра начнется короткое пятидневное голосование за участниц Звезды Великана! Все, кто не успел добрать баллы, чтобы попасть в топ-50 и участвовать в финале, могут это сделать до воскресенья включительно! А сегодня, как уже, мы думаем, все заметили — день тишины!

Девчонки, с завтра стоит активизироваться)) Ждем ваши фотки и блоги, радостные посты и не менее радостные комментарии! Помогите себе и поддержите соперниц!

Крепко обнимаем и безумно гордимся, что вы с нами! Организаторы Звезды Великана

лайки

Читать дальше →

Привет всем участницам «Звезды Великана»!
Девушки, остались считанные дни до окончания первого этапа! Это знак, что надо использовать время ПО МАКСИМОМУ! Добавляйте фотографии и не забывайте писать блоги! За всё это вы получаете драгоценные баллы, которые смогут помочь попасть вам в финал, который пройдёт на площадке Великан Парка! Там будет ЖАРКО!

Ну и ждем от вас блогов на тему, чего вы ждете от «Звезды Великана». Это конкурс, снова разыгрываем билеты в киношку)) Так что дерзайте) Итоги мини-конкурса подведем в день с итогами первого финала! 

Ставьте метку: ожидание от зв


ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!


Обожающие вас организаторы конкурса «Звезда Великана».

Читать дальше →

Привет, дорогие участницы!

Поздравляем от всей души Викторию Булынчикову, победительницу мини-конкурса фотографий «Весенняя Я», который проводился в рамках первого этапа проекта«Звезда Великана»! Участница стала счастливой обладательницей двух билетов в кинотеатр «Великан Парк». 


Впереди нас ждёт сам конкурс «Звезда Великана». Это абсолютно новый, свежий проект, представляющий собой конкурс красоты. Главный приз — кольцо с бриллиантом и годовой запас билетов в кино! Такой шанс, выпадает лишь раз в жизни! Не упустите возможности показать себя и побороться за призы! 

Набор участниц ещё продолжается, успей подать заявку!

победитель

 

Читать дальше →

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!!!

Вот и закончился мини-конкурс на лучшее весеннее фото! В равной, но и трудной борьбе победила Виктория Булынчикова !

Поздравляем от всей души и желаем сходить на интересный фильм вместе с близким человеком! Вскоре мы свяжемся с тобой и отдадим твой приз — 2 билета в кино!!!

Будьте любимыми, трудолюбивыми, целеустремленными и прекрасными! А с нас еще конкурсы!)))


Ваша команда организаторов конкурса «Звезда Великана» Stood CREATION)

winner

Читать дальше →

Дорогие участницы Звезды Великана! Задаем новую тему для блога! Итак, давайте пофантазируем! Если бы вы были режиссерами, то о чем бы сняли фильм? Кто бы играл главную роль? Рассказывайте все)!

Ставим метку «я режиссер»

 

ПРИВЕТ ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ «ЗВЕЗДЫ ВЕЛИКАНА»!

Вы супервесенние, и это невероятно радует. Надеемся, настроение у вас соответствующее, и погода его не меняет! 
Сегодня последний день, когда можно показать себя весеннюю всему Студлайнеру! 
Выкладывайте свое фото с меткой «весенняя я», набирайте наибольшее количество лайков и получайте 2 билета в кино! 

Сейчас лидирует Виктория Булынчикова и ее фото
Но абсолютно у всех есть шансы ее обогнать!

Подробнее о правилах конкурса читайте здесь. Читать дальше →

Девочки! Последнее время в нашем прекрасном городе царит чудесная, совсем уже летняя, погода! Мы уверены, что вы, наши дорогие и прекрасные участницы, не теряете время зря и наслаждайтесь прогулками))! Нам хотелось бы увидеть ваши красивые, радостные и довольные лица! Именно поэтому мы решили провести конкурс на лучшую весеннюю фотографию.

 

1) Будь участницей конкурса «Звезда Великана»

2) Выложи свою самую красивую весеннюю фотографию с меткой «весенняя я»
3) Набери самое большое количество лайков
4) Выиграй билеты в кино на 2-их и продолжай наслаждаться жизнью, уже в кинотеатре ))

Итоги подведем 2 мая!

весна

Читать дальше →

Девочки!!! А какие книги вы любите читать? Какие жанры? Может быть есть любимый автор или произведение? А может быть герой, который проходит через несколько книг, или образ?

Делитесь своими вкусами в СВОИХ блогах! И не забывайте объяснять, почему!

Метка: люблю читать

читать

Читать дальше →

Дорогие девушки! Вы у нас самые прекрасные, умные и великолепные! Организаторы «Звезды Великана» гордятся тем, что работают с такими невероятными представительницами лучшей половины человечества. У вас отличные фотографии и блоги! Главное, не забывайте, что каждая положительная оценка вашего блога — это дополнительный шаг к победе! И еще имейте в виду то, что «копипаст» — это, конечно, отличное веяние 21 века, но все-таки важны ВАШИ мысли, ВАШИ слова, ВАШИ блоги!
Крепко обнимаем и надеемся на вашу сознательность и на скорую встречу! Организаторы «Звезды Великана».палецЧитать дальше →

Ура! Ура! Ура! А у нас еще одна именинница!! 

Дилия, поздравляем тебя с Днем Рождения!

Будь счастлива, любима и светла! Тепла, добра и нежности от близких и далеких, от холодных и страстных! Будь!

Дилия

цветы

Читать дальше →