Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Cover Party (16+)

________________________________________________________________________________________

«Cover Party»  - это музыкальныйфестиваль, организуемыйYana Chudit Music Management.  Он проводится  вот  уже  в  седьмой  раз  и собирает аудиторию более5 000 человек. 

Главная идея фестиваля состоит в том, что в один вечер на сцене выступят как молодые, так и опытные группы, которые исполнят полюбившиеся всем песни из мировой классики. На Cover Party умышленно не приглашаются никакие кавер-бэнды: здесь выступают только те группы, которые имеют собственный репертуар. Но именно в этот вечер свои песни они не исполнят, зато могут сыграть любую другую композицию – от Алллы пугачевой до Iggy Pop, причём в абсолютно свободном формате и в авторской интерпретации. Никаких ограничений нет, кроме лишь одного — произведение должно быть известным.

Пока состав участников уточняется, но уже точно известно, что в фестивале примут участие: Malinen, Новости, Чё Морале, Морэ & Рэльсы, Magicool, Dub Hope Joint, Chudit Band, Zero, People.

Также среди выступающих проводится конкурс на самый удачный кавер. 

_____________________________

Дата: 29 мая, 19:00

Место: Клуб «Космонавт»

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.