Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Место: новое лето - новый EasyBar

В эти выходные в Сестрорецке, на площадке возле санатория Дюны, открывается летний проект Easy Bar. Теперь здесь появился второй бар на террасе, новые коктейли и шот-сеты. 

В первые два дня работы 30 и 31 мая на площадке выступят диджеи Moralez (Gigolo Rec), Sames (Godzilla Kebab), El (Roots United), Raf (Gulfkeepers), Basil (True Flavas Dj's), Skot4 (True Flavas Dj's), Fanick (Overall Rec), Funky G (True Flavas Dj's), Avase (Friendly Family), Smirnov (BarakObamaBar) и другие. В хорошую погоду на улице будут ставить второго диджея. В любой из дней здесь можно будет поиграть в волейбол и покататься на скейте на рампе.

Владельцы бара – бывшие и нынешние сотрудники ресторанной группы Probka family. Их коллеги из ресторана Probka откроют на площадке отдельный мини-проект Take It Easy Bar – лавку с капкейками, пирогами, свежевыжатыми соками, смузи, фруктами и вином.

Бар работает ежедневно с 12:00 до 23:00, в пятницу и субботу до 06.00. Вход в дни открытия с 23:00 — 200 рублей. 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.