Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Фестиваль «Море еды»

31 мая — 8 июня

пляж Петропавловской крепости

______________________________

Последний майский день не только порадует горожан отличной погодой, но и на целую неделю преобразит пространства Петропавловской крепости. Прямо на пляже расположится вереница ресторанов и кафе, где умелые шеф-повара будут готовить разнообразные образчики кухонь со всего света: будь то традиционная итальянская паста или смёрбред в комбинации с лютефиском.

Здесь же развернется большая ярмарка оригинальной одежды и аксессуаров от ведущих российских дизайнеров. Так что в перерывах между дегустацией яств каждый сможет разнообразить свой гардероб уникальными предметами одежды.

Кстати, наряду с фестивалем «Море еды» в акватории Невы пройдет этап международной регаты «Паруса Белых ночей — Кубок Дворца Конгрессов». Естественно, пространства пляжа Петропавловской крепости станут одним из лучших мест, откуда можно полюбоваться гонками великолепных яхт.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.