Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Сольный концерт Карлы Бруни-Саркози

________________________________________________________________

Экс-первая леди Франции, фотомодель и французская актриса выступит на сцене Михайловского театра.

Карла Бруни исполнит под гитару написанные ею песни, которых уже набралось на четыре сольных альбома, и порадует петербуржцев тем особенным, чисто французским колоритом, который несёт в себе каждое выступление гостей из Парижа.

Свою профессиональную деятельность она начинала с карьеры фотомодели, а добившись определённых успехов, решила расширить поле деятельности и попробовать себя в роли певицы. Проба стала не только ярким творческим движением в жизни певицы, но и прекрасным подарком для её поклонников, которые получили возможность увидеть Карлу в новом амплуа, которое ей так к лицу.

Дебютная пластинка Бруни под названием «Кто-то мне сказал» (Somebody Told Me / Quelqu'un m'a dit), вышедшая в 2002 году и имевшая большой успех во Франции, примечательна тем, что 8 из 10 композиций в альбоме были написаны самой Карлой.

______________________________

Дата: 4 июня, 19:00

Место: Михайловский театр

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.