Наверх

БРУТАЛЬНЫМ!



1 почётное место вырывает один из трёх мушкетёров: Максим Мирный.
В тяжёлой борьбе он вырвался вперед и получил заветное золото. Браво! Авации ;)
По-моему, Максим Пикапер.просто удачи так же оставаться на первом месте


Алексей Марков занимает 2 место. Этот человек сказал, будучи на 10< месте, что «завтра я буду на первом» и выполнил своё обещание. Респект! ;)
точно поддерживаю еще Алексея Маркова, т к с ним давно знакома и он не плохой парень:)



3 место: Иван Колесников. Высокий человечище. Предстал перед всем студлайнером, как настоящий интеллектуал и философ. Это очень интересно ;)
офигенный парень я верю в него все таки теска)



4 место присуждается Марку Крыницыну! Красавчик, нечего сказать. Ещё побориться в финале! самый самый!!!)) самый самый подтянутый и накаченный!
На  5 месте вышел в финал Федя Крупенников. Человек отличный. Очень лёгкий на подъём. Он, кстати, второй из трёх мушкетёров ;) Держитесь, девочки ;) Пожелаем ему победы в финале! Чует мое сердце дамы просто умрут от восторга, когда он выйдет на сцену! очень обаятельный и красивый, фигура классная! Я думаю именно он сожжет все женские сердца))
6 место захватил Игорь Рощин! Отличное место. Закрыл пятёрочку своей виповостью! ;)Предполагаю, что Игорь не умеет или неправильно общается с девушками… Кажется, что у него корона есть. Мне кажется что Игорь Рощин  пуглив и закрыт, по крайней мере чрезмерно интровертален.судя по аватарке, он чем-то удивлен)Думаю, он впечатлительный.проявит себя и не упустит момента! уверенный взгляд устремленный на победу


7 место: некто Vasif. Третий из трёх мушкетёров! ;) Удачи в финале. А вообще, интрига с этими мушкетёрами. Ребята отожгут ;)
8 место присуждается Даниле Ричу. Модельная внешность, пленительный взгляд. Девочкам будет интересно. Продолжаем поздравления! ;)есть отличные фото. атмосферно так. поэтому он мне запомнился....;) Он похож на киноактера.
9 место занимает Вячеслав Коваленко. Рост 190 см, вес 95 кг. Это сильно, Слав ;) В финал тебя! просто Жгун!


Первую  десятку закрывает Денис Новиков. Фамилия даёт предпосылки чего-то оригинального, правда? Вперёд! ;) явно что-нибудь выкинет эдакое на конкурсе 
11 место: Александр Северило. Очень интересный и интригующий мужчина. Девочки, ждите ;) кажется мне философом.=)
Джей Айбасов врывается в финал на 12 месте. Подаёт надежды, стрелять глазами умеет! Кажется, что Джей  меломан и любит Ред Хат Чили Пеперс! похож на героя анимэ мультика )))


13 место занимает Максим Данилов. Очень экстравагантный мужчина. Вкус есть. Определённо ;)100% романтик! впечатляет… как спасатель Малибу!
14 место
: Александр Бревнов. Интересно, очень интересно, что он продемонстирует! ;)
Под знамёнами 15 места выступает Кирилл. Обычный красавчик. Виповый ;) Апплодисменты ему!  


Следующий финалист конкурса находящийся на 16 месте Игорь Нужный восходящая телезвезда. Мне видится что Игорь Нужный очень смешной, хотя он очень хочет казаться взрослым и серьезным, но это не так! его фамилия все сказала! Он самый НУЖНЫЙ в финале )))Игорь… производит впечатление… брутального мужчины!..
17 место занимает Макс Кругликов Если верить его информации то он находится в активном поиске пчелы)
18 место Алексей Контроль, одно слово — красавчик! я просто тащусь от его тату=)Он похож на берсерка — такой же воинственный и безбашенный. Думаю соперника разбегуться от него прямо со сцены.он как большой плюшевый мишка, добрый и мягкий)


19 место Роман Коновалов, судя по его профилю просто идеальный муж!
20 место занимает поэт Алексей. Очень талантливый молодой человек. 21 место принадлежит Амиру просто красавцу!


22 место занимает Евгений, интересно кто-же ему подарил 2 кольца?)думаю, он женат )
На следующем 23 месте Алексей Андолини подрастающий Эминем!
На 24 месте обосновался поэт журналист и восходящая звезда театральных подмостков Станислав.вот как на аве, так и в конкурсе 1 останется. так похож на Евгения Онегина…


25 место занимает спортсмен Филипп Брем.

26-ую позицию конкурса занял человек у которого есть как минимум 4 варианта фамилии+имя.Считаю, что Михаил Фомин очень переживает и неуверен в себе на конкурсе, так как слишком сильно пытается показать на фото, именно то, чего в нем нет.Очень загадочная личность. Интересно, как он будет представляться на конкурсе? заинтриговала! Интересно узнать эти 4-е варианта имени и фамилии )))

27 место это самый опытный участник наших проектов Влад Цветков.производит впечатление интеллектуала.

 

28 место — один из самых брутальных участников проекта Кирилл.
29 позиция остается за Александром Каменским — моделью SkyModels.
Замыкает тридцадку обладатель модельной внешности — Игорь. 

  

на 31 месте в финал выходит Александр Каменский. Агенство SKYmodels.

32 место присуждается Павлу Бутцеву. Лёгкий на подъём! Мистер жёлтый джемпер ;)Еще про Павла Бутцева, он как одинокий странник приглашает стать его половинкой, он даже показывает, типо Смотри, вакантное место свободно! медленно запрягает, но быстро едет!

33 место: Уральсков Алекс. Ищет себя в финале.

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Виталина 13 ноября 2012
29 -ое и 31-ое место один и тот же ???? админы ау ???!!!
0
Mikki Richi 17 ноября 2012
Марк лучший)
0
Maralex 19 ноября 2012
Красивые мужчины!
0
Maralex 20 ноября 2012
Не понимаю, кто из них длиноволосый парень?! Такой был индивид!!! Очень впечатлил!