Наверх
Stoodnews

Получили звание Новичок

Получили звание Продвинутый новичек

Получили звание NewsMaker

Доброта, нимб, рога)))

— Я очень добрый, честный и хороший.
— Конечно. Я прямо слепну от света твоего нимба. Только хвост спрячь, видно. (с)

Самое удобное носить Нимб на рогах.
И волосы не подплавляются, и голову не припекает, прическа, опять таки не портится, и Рога достаточно хорошо видно.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.