
Последние публикации
Мир не жесток, но и не радостен. В нем сильно проявляется фактор случайности, он полон движущихся и сталкивающихся частиц, химических реакций. В нем все смешалось, и истинного порядка просто не существует. Не существует заранее предопределенного осуждения зла и защиты правоты. (с)
Марина → Прекрасное утро возможно....)
Как же здорово просыпаться с утра, когда тебе с улыбкой на лице говорят 2 простых слова близкие тебе люди, и всё заряд бодрости и сил на весь рабочий день обеспечен.
С Добрым утром друзья)
STOOD Day → Диван-трансформер

Привет! обьясните, чего все-таки хочет человек? Хорошую работу? Семью? Денег? Свое жилье? Вот я не понимаю… По мне бы отдыхать все время, на каком-нибудь острове и прекрасно… но без своей нелегкой работы я не могу просто жить! и мне вообще по большому счету ничего не надо, кроме моей работы! почему так?
Виктория → Живите и наслаждайтесь )!
Просто живите и радуйтесь каждому дню, даже когда очень тяжело, соберите волю в кулак и скажите ЕМУ Спасибо за то, что вам выдалась возможность просто дышать и по утрам наблюдать природную красоту ......
Виктория → Каждый выбирает для себя....
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя…
И я тоже выбираю — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя!
Christina → Биография или зоология?
Давайте проживать эту жизнь по-человечески. Будем учиться понимать, любить и уважать тех, кто рядом. А то сейчас многие пишут не биографию своей жизни, а проживают какую-то зоологию, руководствуяясь первичными инстинктами.



