Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

совсем не понятно....

Неужели это не очевидно? Что бы вы сделали, если бы вы были бы большим начальником, пришли на работу, а ваши подиненные рассказывают вам сказки и ничего не зарабатывают, наверное вы бы их потерпели так день другой, а потом бы всех уволили, так? Я тоже думаю, что именоо так(( Тогда вот объясните мне, не особоумному человеку, зачем содержать 35 придурков, которые получают миллионы долларов в год и при этом играют, как будто они враги своего города и страны? Да, я уверен, что вы догадались, что я говорю о Зените((

А как вы сегодня относитесь к Зениту? Что вы о них думаете?

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анатолий 5 декабря 2013
Я помню у Зенита уже были трудные времена… Тогда их вытянул Петржела.
0
Юра 5 декабря 2013
Надо выгнать всех иностранцев и набрать наших голодных и талантливых парней, взять лучших иностранных тренеров и гонять наших ребят, пока не покажут такой же класс, как футболисты ведущих клубов старого света))
0
Vladimir 5 декабря 2013
Поддерживаю, лучше взять тренера мирового уровня и местных футболистов.
Отвечено на этот комментарий
0
Ksunia 5 декабря 2013
Зенит — чемпион...))))
0
tom 5 декабря 2013
И с этим никто не спорит, но что-то не так в Датском королевстве и точно надо, что-то кардинально менять!
Отвечено на этот комментарий
0
Маша 15 января 2014
если уж выгнать всех иностранцев, там вообще играть некому будет :D лучше уж мотивировать их на игру, з/п например снизить, или пригласить на встречу с фанатами, без телохранителей только, чтобы им объяснили как надо играть^^

а вообще, действительно обидно за команду… превознесли их наверно слишком высоко, теперь тяжело вернуть на землю, на поле точнее…