Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мещанство или крестьянство?

Я понимаю, что демократия давно, по идее, стерла грани между крестьянами и высшими слоями, однако даже сейчас люди-таки делятся на тех, кто ведет себя будто прибыл из деревни и тех, кто ведёт себя, как будто потомок графов и баронов. Какой тип поведения полезнее в современном мире? 
 Вот, к примеру, мои музыканты. мой барабанщик — абсолюдно добрейшая, но беспардонная личность. Влёгкую чешет яйца при дамах, матюгается иногда, зато работяга, всегда поможет, трудится. Он не косил от армии и всегда берется за самую тяжелую работу — хоть в говно рукой

 Другое дело мои вокалисты: всегда культурные до неприличия, ходят на мьюзиклы всякие, но и помощи от них — нуль, никогда не переломятся ради общего блага. 

 Вот и вопрос: с одними, вроде приятно общаться, но дело то двигают работяги. Те, для кого что столовка, что ресторан — один фиг и не разбираются они в «Филадельфиях» Хотя, конечно и без эстетики нельзя, с другой стороны. а вы как думаете?

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Kristina 9 июля 2014
интересная мысль… ты это наблюдение только по друзьям сделал?
0
Витя 10 июля 2014
Да нет это в целом. Друзья это просто пример. Просто часто замечаю: кому то суши обязательно суши ест палками и не может иначе, а кто то хоть руками. Кто то из пацанов смело лезет в мотгр, мажется маслом, а кто то только в сервис даже по ерунде.
Отвечено на этот комментарий