Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Давно я не писала блоги на Студе. А всё дело в том, что я ушла с головой в новую работу! 
И теперь у меня есть первые результаты и я гордостью демонстрирую их вам!:)
<a href=«vk. Читать дальше →

ой ой ой

7
27 марта 2012
3

Ой, как тут всё поменялось :)

Вообще, ребят, это странная тема… Говорят, Бог забирает лучших. И, может, так оно и есть? Иначе как объяснить, что позитивный, открытый, добрый человек, у которого осталась семья (и маленький ребёнок) ушёл из этого мира так неожиданно? Да я вообще много таких случаев могу привести в пример… И это не правильно, что девчонка в 20 лет была на стольких похоронах и всего на одной свадьбе. Не правильно, что она с серьёзным лицом помогает писать некролог… Жизнь- странная штука, ребят. Очень противоречивая и совершенно несправедливая. Мир жутко, просто чудовищно несправедлив. Ведь столько убийц, насильников и педофилов живут до старости лет, а человек, который всю свою жизнь был отличным мужем, не пил и не курил (перечислять остальные его достоинства- да места не хватит!) вдруг заболевает раком и умирает, когда ему ещё жить и жить… Или получает 57% ожёга тела, и умирает за считанные часы. Почему так происходит? Может, наш мир- это АД какой-то другой планеты?

Если кто-то дочитал до конца мои сопли, то я хочу вам сказать- обнимите родных людей, цените каждый миг вашей совместной жизни! Если вы в ссоре- помиритесь! Всё -мелочи, пока человек жив. Ведь когда-то его может не стать… Дай Бог всем здоровья.

Некролог (писала я после подробного рассказа более близких людей): Мы всегда будем помнить Антона как самого открытого и добродушного человека. Наверняка в нашей академии не найдется никого, кто бы не видел, с каким позитивом шел по жизни Антоха. Он навсегда останется с нами. Его шутки, высказывания и в общем его настроение помогали нам уверенно шагать по жизни и двигаться вперед, держа хвост пистолетом. Спасибо тебе, Антон, за то, что ты был в нашей жизни. Мы тебя никогда не забудем.

Понравилось

17
5 марта 2012
3

бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». и вот, когда ему не хватает любви или внимания, или просто скучно – он ей звонит. или даже заезжает… ну, так… импульс получить, почувствовать, что его любят… подлость же, в общем, но так приятно. а она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». а он ничего не имел в виду. вышел и забыл. (с)

Ты уникальная Вот она- моя ФОБИЯ!))

9
27 февраля 2012
2

mephobia — страх стать настолько охрененным, что человеческая раса не сможет справиться с твоей пиздатостью и все умрут.

метки: Фобии

Ты уникальная эх(

9
14 февраля 2012
3

«Удаляй меня отовсюду, всё-равно по ночам сниться буду».

Сука, да чтож такое то?(((

Ты уникальная Valentines day

14
14 февраля 2012
2

 На самом деле, я считаю, если вы любите друг друга- то вам этот праздник точно не нужен… любите каждый день! Не зависимо ни от каких дат! Дарите друг другу подарки, дарите счастье! Каждый день! А то сделали из вроде как праздника непонятно что- обязанность поздравлять свою половину, это стало в тягость… разве так должно быть? А остальным, одиноким, ещё раз напомнили о том, что они одинокие никчемные уродцы:)) Короче, странный праздник, всё-таки.

Ты уникальная Москоу-сити

13
9 февраля 2012
7

Сегодня в ночь еду в столицу нашей родины:) По работе… завтра весь день на выставке, но, думаю, мне удасться вырваться на Красную площадь. Я так давно не была в Москве!!! Лет 10 точно, если не больше!! 

Ты уникальная счастливые леди

7
1 февраля 2012
0

Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;
Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;
Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;
Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые леди –
Их нет в Интернете.

Ты уникальная Брюнетки рулят?:)

12
30 января 2012
2

Хэй, детка, я теперь брюнетка!)))))
Окончательно завершила процедуры по смене имиджа)) Я в восторге)) Больше 1,5 лет я была блондинкой и мне не привычно… но очень нравится!)) Как только появяться фото- выкину сюда)) Посмотрите))

Ты уникальная Мурашки :)

12
30 января 2012
2

Вчера около 2 часов ночи, сладко засыпая, я почувствовала ощущение безграничного счастья!:) Вот так!)

«Самые честные- это мурашки...» (с) 

На днях, точнее -вчера, я немного приболела. Ну как -у меня температура, жуткая слабость, нос просто вытекает, кашель и хриплый голос(( Обычная простуда. На работе досидела, заехала в аптеку, накупила лекарств… Зашла вечером в контакт, написала, конечно же, статус о том, что я-  бедная-несчастная, заболела))) И вырубила все средства связи, со спокойной душой в 10 часов вечера отдавшись Морфею...
Сегодня просыпаюсь- и что же я вижу? Пропущенные вызовы от друзей, смс с текстом «Выздоравливай!», кучу сообщений в контакте и целое обсуждение на стене, где друзья решают- когда им удобнее заехать меня навестить!!! Вы не подумайте, что я хвастаюсь… хотя, чёрт, ДА, я хвастаюсь! Тем, что у меня самые замечательные друзья на свете! Я столько раз убеждалась в этом, вот ещё разок!!! Это так здорово! И хоть я сегодня ещё не поправмлась, хоть я сижу на работе, и пусть тот человек, от которого я больше всех хотела поддержки- её не оказал, это всё мелочи, когда есть такие друзья!!!
Я счастлива! Сижу и улыбаюсь!)))