Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мир несправедлив. Если хорошее настроение- лучше не читайте(

Вообще, ребят, это странная тема… Говорят, Бог забирает лучших. И, может, так оно и есть? Иначе как объяснить, что позитивный, открытый, добрый человек, у которого осталась семья (и маленький ребёнок) ушёл из этого мира так неожиданно? Да я вообще много таких случаев могу привести в пример… И это не правильно, что девчонка в 20 лет была на стольких похоронах и всего на одной свадьбе. Не правильно, что она с серьёзным лицом помогает писать некролог… Жизнь- странная штука, ребят. Очень противоречивая и совершенно несправедливая. Мир жутко, просто чудовищно несправедлив. Ведь столько убийц, насильников и педофилов живут до старости лет, а человек, который всю свою жизнь был отличным мужем, не пил и не курил (перечислять остальные его достоинства- да места не хватит!) вдруг заболевает раком и умирает, когда ему ещё жить и жить… Или получает 57% ожёга тела, и умирает за считанные часы. Почему так происходит? Может, наш мир- это АД какой-то другой планеты?

Если кто-то дочитал до конца мои сопли, то я хочу вам сказать- обнимите родных людей, цените каждый миг вашей совместной жизни! Если вы в ссоре- помиритесь! Всё -мелочи, пока человек жив. Ведь когда-то его может не стать… Дай Бог всем здоровья.

Некролог (писала я после подробного рассказа более близких людей): Мы всегда будем помнить Антона как самого открытого и добродушного человека. Наверняка в нашей академии не найдется никого, кто бы не видел, с каким позитивом шел по жизни Антоха. Он навсегда останется с нами. Его шутки, высказывания и в общем его настроение помогали нам уверенно шагать по жизни и двигаться вперед, держа хвост пистолетом. Спасибо тебе, Антон, за то, что ты был в нашей жизни. Мы тебя никогда не забудем.

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Танюша 7 марта 2012
Всё будет хорошо лиз…
да это всё печально но с этим не чего не поделать и не как не изменить как бы этого не хотелось…