Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Уж замуж невтерпеж...
За последние две недели аж две мои знакомые «выскочили замуж». Не по нужде, или там, по расчету, а действительно-по любви.
И тут вчера моя лучшая подруга объявила мне: " Ну что, Настюш, будешь значит свидетельницей!!!" Я прям со стула упала. Слишком уж много «свадебной информации» для моей маленькой головушки. Естественно, как я рада за свою подругу!!! Вот завтра пойдем и выберем ей самое лучшее платье, да и мне заодно.
Сейчас сижу… и думаю, как же я хочу замуж..
Но, как говорится, «не всегда коту масленица».Пардон за мой жаргон.
Но ведь случаются такие ситуации, когда молодные жены впадают в этакую небольшую после-свадебную депрессуху.Наример, что то вот из этих:
1)" А я то думала.."
Приехали со свадебного путешествия, а мой муж сразу сел за компьютер и начал играть со своими друзьями в любимую онлайн игру-стрелялку какую-нибудь. Плохо, если ты надеялась, что ЗАГС изменить твоего мужа. Просто нужно приложить самой больше усилий. Да и время в помощь
2)«Синдором маленькой Принцессы»
Вы проводили свой медовый месяц где-нибудь в сказочной стране. Где нет ни проблем, ни стрессов. Но вернувшись, ты обнаружила, что началась обычная жизнь… Такая резкая перемена может здорово ударить по нервам. Сказка? Да, была. Но всему приходит свой конец. Но ведь реальная жизнь несет в себе немало удовольствий.
Считаю, есть еще множество поводов для депрессий. Теперь вот надо подумать, нужны ли мне они ?;)
3 комментария
Анатолий, нет.Нету. Выйду на Красную Площадь с плакатом «Хочу замуж». Может что-нибудь да получится…



