Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Сетевой бизнес в России. Почему люди скептически относятся к нему?

Наверняка, вам часто поступали предложения быть «в сети», иметь собственную структуру, зарабатывать на этом деньги, но почему-то вывсегда отказывались, не разобравшись толком в чём дело. ..

Есть множество причин, по которым люди, живущие в России, не идут в сетевой маркетинг..

Остановимся на одной, по моему мнению, главной из них, наш народ просто привык к стабильности и выбирает её! Это идёт ещё с Советского периода, когда стабильность была превыше всего. Человеку проще сидеть на окладе, ведь независимо от того будет он плохо работать или хорошо в этом месяце, он всё равно получит фиксированную денежную сумму. В сетевом вовсе не так. Занимаясь сетевым бизнесом, сколько человек вложит своего времени, внимания, ресурсов, столько денег он и получит. Каждый выбирает свой темп и режим работы. Люди не хотят напрягаться, шевелить мозгами, активно работать, брать инициативность, чтобы всё изменить, повернусть русло жизни в лучшую сторону, им проще жить так, как раньше, оставить всё как есть… Все привыкли к «халяве»..

В Росии больше предпочитают синицу в руках, чем журавля в небе. Поэтому взрослые люди так скептически относятся к этому. Вы слышали хоть раз причины, которые называют люди, когда им предлагают сотрудничество с сетевой компанией? Мне было очень смешщно услышать следующее: «Ааа, это же не рабоотать, нуу… нет!» Простите, а вы хотите, чтобы вам сыпались золотые горы сами в карман? При этом вы даже непошевелитесь..? Это корпотливый труд, где шаг за шагом вы приобретаете опыт, знания, уверенность в себе!

Тем не менее, сетевой маркетинг начинает развиваться, причём стремительно, набирает обороты среди молодёжи! И это здорово! С каждым днём всё больше появляеься людей, готовых стремительно изменить свою жизнь!!! Начать зарабатывать!!! Начать путешествовать!!! Быть финансово независимыми!

Я предлагаю вам хорошо разобраться в сетевом бизнесе и показать, как именно вы, следуя простым шагам, которые придуманы в системе, сможете начать зарабатывать гораздо больше, при этом неотрываясь от основной деятельности! Всё зависит от вас! 

За подробностями обращайтесь в комментарии или пишите WA: +79172102220.

Познакомлю с самой эффективной бизне системой, с самым высокооплачиваемым проектом в России в сфере етевого предпринимательства! Действуй! И помни, ты не теряешь ничего, а наоборот, приобретаешь! 

 

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.