Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Настроение осенью
Осень — совершенно особенное время года. Не все его любят, по разным причинам. Например, холодно, дождь, — соответственно настроение плохое.
Но не стоит слишком печалиться. Во всем нужно искать положительные моменты. Ведь если себя настраивать на хороший лад, то все будет казаться не таким уж серым и скучным. Надо только в это поверить. И все будет хорошо.
Я, когда мне грустно осенью, да и не только осенью, повторяю эту фразу и все становится совершенно по-другому: "When I sad, I stop being sad, and be awesome instead".
Улыбайтесь чаще! Всем желаю хорошего настроения=)



