Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Несправедливо!

Когда я начинал участвовать в конкурсе Мистер-Вип было действительно интересно. Уверенно держался в тройке лидеров первы дни, писал блоги. выкладывал фото. Было ощущение соревнования, борьбы, был азарт. 
Сейчас же, когда видишь на первых местах тех, кто вообще взялся откуда ни возьмись — мало сказать испытываешь возмущение, испытываешь весь букет гадких эмоций. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, НУ КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ НАПИСАВШИЙ НИ ОДНОГО БЛОГА И НЕ ВЫКЛАДЫВАВШИЙ ФОТО ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ????????????????????
РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. ВОЗМОЖНО, ЭТИ БАЛЛЫ НЕЧЕСТНЫЕ И НАКРУЧЕНЫ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ — СЕРВЕР. 
 В противном случае конкурс просто терят свою привлекательность(((

13 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Валид 10 ноября 2012
Стас… все намного проще, в статусе контакта написал «Проголосуйте за меня!!!» и ссылку и всё… зачем им блоги писать… они пытаются доказать кому-то что либо, я даже общался с одним, просто интересно было, в итоге он ответил, что пытается просто доказать одной девушке, что этот конкурс бред и первое место можно заполучить не прилагая особых усилий и что он даже не пойдёт в финал)
1
Станислав 10 ноября 2012
Но согласись, что это бессмысленно и цинично?? Зачем участвовать в конкурсе только чтобы кому-то что-то доказать??
Я мог бы написать статус вконтакте, и, я признаюсь даже, что привлекал несколько друзей к голосованию. Но лично мне так НЕИНТЕРЕСНО. Так я лишь смогу доказать что у меня куча друзей, но не докажу что я что-то умею и хочу развиваться в какой-то области.
Отвечено на этот комментарий
1
Валид 10 ноября 2012
Я с тобой не спорю, только с одним фактом твоего высказывания, ты этим не докажешь, что у тебя много друзей, их всегда не хватает…
Отвечено на этот комментарий
0
Иван 10 ноября 2012
офигенно, из-за таких «не идущих на финал» спамеров, нормальные ребята тоже финал пропустят некоторые..)
0
Станислав 10 ноября 2012
Вот-вот! Согласен на все 100% Пусть они и откажутся, а пострадают-то невинные люди(
Отвечено на этот комментарий
1
Алена 10 ноября 2012
Да, есть такие люди которые создают фейковые эккаунты, откуда не возьмись занимают первые строчки голосования, но главное здесь то, что каждый блог написанный тобой, это твои мысли и выражение тебя настоящего и поэтому люди которые набрали баллы несправедливо на сцене покажут свое настоящее лицо.
0
Станислав 10 ноября 2012
Алёна, спасибо)) Ведь правда! Чёт я правда сразу об этом не подумал))
Отвечено на этот комментарий
0
Саша 11 ноября 2012
Это всем вам урок, что фаллометрия среди мужиков — занятие бесполезное. Разбирайтесь в IT технологиях, чем бложики строчить и на фоточки свои нарциссировать. Займитесь делом, виайпи красавчики.
0
Станислав 11 ноября 2012
Ненавидел и ненавижу компьютерных червей-задротов) Ну и что что они разбираются в IT технологиях? Они могут быть крутыми только за компом.
Отвечено на этот комментарий
0
Саша 12 ноября 2012
Стасик, американских фильмов про хакеров насмотрелся?
Отвечено на этот комментарий
0
Станислав 12 ноября 2012
Нет.
Отвечено на этот комментарий
0
Вячеслав 11 ноября 2012
Соглашусь!!!
1
Михаил (Dori) 13 ноября 2012
а мне вот интересно, как такие спамеры на финал придут… я честно заработал своё 25ое место… блин, но жаль тех, кто уверенно в лидерах шёл… вообще на самом деле понту в конкурсе нету, лишь самая малость.