Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты Безумно Красивая Сложно понять

Я знаю девушек и понимаю, что им нужно. Прежде всего знайте, что если девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. И в итоге та самая красивая девушка остается в одиночестве, либо влюбляется в какого-нибудь мудака. Я знаю много красивых девушек, которые одиноки именно по той причине, что к ней боятся просто подойти. Но ведь они такие же, как и остальные, просто они умеют подчеркивать свою красоту. А вы думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово «Нет», они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду, да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри. Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать — вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться. Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит. Теряя сейчас — получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет.

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Bayer 23 апреля 2012
перед тем как начать ухаживать… оцените свои силы реалльно… добиться можно каждую. а удержать не каждому дано
2
tom 23 апреля 2012
Вот золотые слова, индеец, ты в самую точку попал, взлететь на конфетно цветочном периоде сможет наверное каждый, а вот парить над полями бытовухи сможет не каждый.
1
Алёна 23 апреля 2012
Приятная оценка, я ожидала увидеть комментарии только от девушек!
0
Лиза 23 апреля 2012
Согласна… всё-таки мужчинам стоит быть смелее-это их только красит