Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Двойная неудача

Вот и угораздило же меня с этим потеплением переобуть свои ножки в осенне-весеннюю обувь. Этот рискованный шаг стоил мне двух падений за 3 дня, тк подошва у этой обуви тонкая и ноги только так разъезжаются по заледенелым лужицам. Бог в с ним, в четверг это было не так страшно — упала на снежок и не сильно. Но вот то что произошло вчера было полным унижением))) Вышла я с работы, прошла буквально шагов 10, решила ускорить шаг, тк через 50 мин. нужно было уже работать в другом месте, но мои ноги естественно отказались меня слушаться. Буквально, через секунду я оказалась в каой-то черной жиже. Моя белая куртка превратилась в черт знает что — вся в пятнах и разводах, замшевые сапоги, уже не замшевые, даже сумка была в грязи. О, боже, как хотелось что бы тогда было темное время суток и меня никто не видел, но свидетелей моего падения, увы, было много. Поверьте, мне было очень стыдно) В таком виде мне предстояло еще ехать в метро, придти на работу, отработать, и дойти до дома. Видели бы вы меня, как я изо всех сил пыталась прикрыться сумкой, пакетом и руками, одновременно и сзади и спереди. Но это еще пол беды, проснулась я с ужасной болью в колене, намазала ее чем только можно было и нельзя. Только бы оно прошло к завтрашнему дню, мне ж этими ногами работать нужно)))

10 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Александр 26 февраля 2012
Беречь себя надо и меньше думать что скажут другие. Уверен, что у Вас все будет отлично и через несколько дней Вы будете вспоминать это происшествие с улыбкой)
0
Максим 26 февраля 2012
Выпей бокал вина, расслабься и не думай!)
0
Vovan4ic 26 февраля 2012
верь в лучшее)))
0
Мстислава 26 февраля 2012
Максим, я не пью, но все равно спасибо)
0
Александр 27 февраля 2012
Сделай на сустав компресс с Димексидом, потом повтори в течение 2 ух дней, все пройдет и не в коем случае не нагружай сустав.
0
Мстислава 27 февраля 2012
Александр, спасибо за совет, завтра схожу в аптеку. Но не нагружать вообще никак не получится.
0
Александр 27 февраля 2012
Новый коленный сустав 20 тыс евро, зачем тебе рисковать? Вылечи, а потом опять, все что хочешь.
0
Мстислава 27 февраля 2012
Александр, а как я буду работать????? Моя работа заключается в ежедневной нагрузке на колени.)))
0
Эдуард 27 февраля 2012
Мистииии, вот не дури;) с коленом шутить нельзя, 20 штук и вправду не зработаешь!
0
Мстислава 27 февраля 2012
Эдик, блин, ты мне поможешь, устроишь, если что в Лукойл, и дело сделано)