Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Монолог странной девушки о мужчинах.

Терпимость к людям — это роскошь, которая, увы, но мне не позволительна. Один пункт из поставленных задач вынужденно дисквалифицируется.

Теперь перейдем от людей к мужчинам.

Мужчины- прекрасны, без них не было бы ничего. 

Но если разбирать не в общем, а в частности, то тут напрашиваются выводы:

1) Мужчины перестали быть охотниками. Обосную: мужчины перестали добиваться внимания женщины, если она его зацепила. Они перестали действовать, оставив всё красивым фразам и словам. Слова и фразы, конечно же нужны в борьбе за девушку, но после обязательно должны быть действия, иначе  красивые фразы не имели смысла. 

Мужчины теперь считают, что можно бездействовать и ждать пока на него будут клевать, как на пустой крючок на рыбалке. Или же сначала кидают понты, а потом не успевают отбиваться от меркантильных телок.

2) Мужчины перестали быть уважительными по отношению к женщине.

21 век. М+Ж= ПАРИТЕТ. В этом и проблема. Проблема в равноправии. Женщина должна быть слабее- это точка. Мужчина должен быть мужественным и это тоже ТОЧКА! Мужчина не должен делать так как женщина и женщина не должна приравниваться к мужчине. Это всё порадило грубость, лицемерие, измены и принебрежительное отношение между полами.

А теперь пункт для обеих полов:

3) ЛЮДИ перестали быть искренними. И это большая людская проблема. Так хочется, чтобы люди перестали играть роли и просто говорили друг другу приятные слова, говорили друг другу о недостатках( если такие замечены), говоили друг другу кто кому нравиться и кто в кого влюблен и не только говоили, но и действовали. Ведь один шажок вполне способен изменить последующие года) и даже в лучшую сторону)

МИР. ДРУЖБА. ЖЕВАЧКА.

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юра 30 января 2015
И кукуруза кормовая)
0
Christina 31 января 2015
Странные вкусовые пристрастия)
Отвечено на этот комментарий
0
Kristina 30 января 2015
а что скажешь про женщин?
0
Christina 31 января 2015
Если говорить про женщин, то только отдельным постом) Но моя солидарность к женскому полу мне может и не позволить написать о нас открыто)
Отвечено на этот комментарий
1
Огонь Баба 31 января 2015
эпоха нарцистического эгоизма, меркантилтности, черствости душ и дешевой любви процветает
0
Christina 31 января 2015
Солидарна на все 100%) И чем дальше — тем хуже, хочется попросить маму родить себя обратно) А потом мировое сообщество удивляется: почему женщина выбрала карьеру, а не любовь с мужчиной)
Рада видеть, Анька)
Отвечено на этот комментарий