Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Евровидение- конкурс шутки! Шутки над зрителем.

Евровидение- главный конкурс песни и исполнителя. Аудитория, прикованная к телевизорам в момент трансляции данного события зашкаливает по численности. Но что на самом деле скрывается под софитами, стразами, улыбками и битАми?
Многие скажут, что скрываются политические отношения, и в чем-то даже окажутся правы, возможно, не знаю… может быть, популярность Евровидения, как формата шоу, популярна не только потому, что это зрелищно, может оно еще стало дополнительной сферой влияния? ( Сфера влияния, в данном контексте, можно заменить на « место где «……. » ( политическая, экономическая и еще какая-нибудь) элита меряется не только длиной яхт, если вы понимаете, о чём я.

В первую очередь, это шоу бизнес, и то, что мы наблюдаем и слышим, все те песни и герои, которые способны спеть так, чтобы бежали мурашки, лишь куклы в неумелых руках своих игроков.
Организаторам, глубоко плевать, на искренность и посыл, им нужен рейтинг и подтверждение на цифрах, что они до сих пор являются площадкой-сферой влияния. Им нужно шоу! Они используют людей и их судьбы, как бы показывая всему миру « МЫ ШОУ ТАЛАНТОВ, КОТОРЫМ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО ТЫ ВЕСИШЬ, КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ, ЗДОРОВ ЛИ ТЫ, ВЕДЬ МЫ С ТОБОЙ, ВЕСЬ МИР С ТОБОЙ». Это месседж, который должен быть увиден широкой публикой, а все остальное должно остаться тайной. Ведь смотрящим зрителям, должно быть стыдно от одной только мысли, что на сцене по какому-то признаку по этическим соображениям не должно быть кого-то, потому что нам, зрителям, его жалко. А ведь артист, не хочет жалости, она ему неприятна, он хочет признания! Не лживого, а разрывного и бурного признания широкой аудитории.

По- моему мнению, это сложносплетенный теневой конкурс. Он несет как положительные, так и отрицательные эмоции. Там зашкаливает отсутствие таланта у многих представителей стран, которые по мановению волшебной палочки, как-то оказались в финале. Он несет многое, а мы его смотрим.
И я смотрю…… смотрю и думаю, почему шоу, даже если это шоу и бизнес, не может быть более светлым и чуть более открытым?

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.