Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Крик души!

Возможно в вашей жизни есть такой человек, к которому или с которым вы готовы идти хоть на край света… с которым вы готовы пережить любые трудности. . которого вы любите всегда и вопреки всему… которого готовы за всё простить… и принять её любую… которой готовы подарить всего себя и любить её всеми способами… с которой вам хочется быть как можно больше и чаще… и вы любите её больше всех… с ней внутри вас распускаются все ваши лучшие стороны… она способна сделать вас счастливым, она способна дарить вам то счастье, которое не похоже на ваше счастье одиночества, она способна подарить вам роскошь близости, общности и теплоты, именно такую, какая нравится именно вам… для вас она чудо в вашей жизни… вы всегда чувствуете, что именно она та, с кем вы хотите быть рядом, кому вы хотите дарить всё самое лучшее… ради неё и ради того, чтобы быть с ней, вы готовы на всё… вы хотите разделять с ней свою жизнь, свою любовь… и вы хотите её отклика… Но возможно этот человек вовсе не хочет всего этого с вами… возможно она не любит вас или не любит вас так, как вы её… и возможно вы не нужны ей со своей любовью, со своими ласками, порывами, мечтами… возможно она просто не хочет быть с вами… для вас это больно, это грустно… что вы можете поделать с этим, с её нелюбовью, с её не взаимностью, с её нежеланием быть с вами, что вы можете поделать? да ничего вы не можете… вы не способны заставить человека чувствовать то, чего в нем нет и хотеть того, чего она не хочет… поэтому просто отпустите её, оставьте её в покое, и со всей своей Любовью и искренностью пожелайте ей Счастья… и продолжайте ей любить, пока любиться… Такова жизнь, такова реальность… Такова обратная сторона Сказки, той волшебной Сказки, которую вы так искренне хотели с ней прожить… пусть сбудется та Сказка, о которой мечтает она… и если однажды она захочет вас пригласить в свою сказку может быть уже слишком поздно так как вы один не останетесь и вас будут ценить, любить и уважать, может вы и не будете её Любить настоящей Любовью но будете благодарны ей за это!!! Цените и берегите тех кто рядом с вами!!!))

10 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Екатерина 30 января 2013
Смысл очень похож на стихотворение Пушкина «Я вас любил».
0
Максим 30 января 2013
Мы все где то повторяемся и смысл одинаков =)
Отвечено на этот комментарий
1
Alexx 30 января 2013
не все люди могут испытывать, то о чем ты пишешь, некоторым удобно не рвать душу
0
Максим 30 января 2013
все может быть!)
Отвечено на этот комментарий
0
Виктория 30 января 2013
Такие правильные слова) Здорово написано)
0
Максим 31 января 2013
Спасибо =)
Отвечено на этот комментарий
0
Дарья 30 января 2013
жизненно очень)
0
Максим 31 января 2013
=)
Отвечено на этот комментарий
1
Оксана 4 февраля 2013
искренне написано… от души… и быть благодарным этому человеку за то, что он был в вашей жизни… ничего не случайно…
0
Екатерина 5 февраля 2013
Да не оставишь ты в покое если любишь, не отпустишь. Ну так нельзя просто взять и забыть. Ты всё равно будешь ждать… И не пожелаешь ей ты с другим искренне счастье, а если только потом, со временем, остынешь если…