Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Как начать новую жизнь?

Как сложно всё начать сначала. Как устаешь от повседневной суеты. Хочется всего нового: нового места (города или даже страны), новых друзей, новой работы. Жаль, что нельзя начать всё сначала. Каждое утро просыпаешься и знаешь, что сегодня будет, потому что всё как обычно.

Засыпаешь с мыслями о лучшей жизни, о том, как будешь воплощать свои мечты в реальность. А на утро понимаешь, что мечты так и остануться мечтами, т.к. они могут быть провальными. И всё что ты имеешь сейчас — ты потеряешь, и взамен ничего другого не получишь. А так хочется… Рискнуть? Возможно, так и стоит поступить, но страх не отступает.

Сейчас у тебя есть стабильность: работа, отношения. Но всё так надоело, а бросать страшно… И по этой причине большинство людей несчастны, т.к. боятся поменять свою жизнь, боятся сделать шаг навстречу своей мечте. 

Горжусь людьми, которые могут в один момент перечеркнуть всю свою нынешнюю жизнь, и без страха начать всё сначала, так, как им этого хочется.

Когда-нибудь и я наберусь сил для начала новой жизни;)

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.