Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ..

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, то сделай то, что никогда не делал!
И это доказано самой жизнью-начинаешь вдруг занимать спортом, дабы приобрести соблазнительность форм, и вдруг, откуда не возьмись-тебя повышают по работе со всеми регалиями и зарплатами.
Начинаешь учить какой-нибудь не родной язык-для души, просто так… и всё свободное время на это тратишь, как вдруг встречаешь Принца на белом коне, вполне родного… или даже двух. А когда времени этого свободного был вагон и маленькая тележка, то всё оно уходило на поиски… и поиски… и никаких принцев не было…   то есть начинаешь удобрать помидоры, а на соседней грядке клюква развесистая поспевает.
И всё сводится к одному- начать что-то делать, ХОТЬ ЧТО-ТО!!! Хоть совсем неразумное...
Даже более того, лучше неразумное, нерациональное, что-то может быть совсем смешное. И поспевать замечать лавинообразные изменения в твоей жизни.
Искать себя надо в самых странных-престранных местах!  Тогда есть возможность обнаружить себя нового, удивительного, каким ты себя еще не знал!!
Терапия занятостью, так сказать… :) 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Alexx 28 мая 2012
какая мудрая девушка.
0
Марина 28 мая 2012
спасибо, приятно.
Отвечено на этот комментарий
0
Александр 29 мая 2012
пилите Шура, пилите — она золотая). А я то думал причинно-следственная связь всему виной, а оказывается о как все просто). куда там в «Даунхаусе» на байдарках отправляли?)