Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты Безумно Красивая Я с УМа схожу от этого конкурса..:)

Конечно в хорошем смысле схожу с ума..:)

Конкурс РЕАЛЬНО БЕЗУМНЫЙ!!!  Никогда не творила такое, предварительно не обдумав как я это буду делать!

Как только я пришла на испытание-от волнения тряслись руки. … и ноги тоже… бросало в жар. Все вокруг казались чужими… Хотя внутри себя и понимаешь, что глупо так сильно переживать, но с этими эмоциями было сложно справиться… НО! Мне всё-таки удалось и я стала наслаждаться приятным вечером и окружающими меня людьми.

В зал, где проходило испытание «Без комплексов» я уже шла «без страха» и без всяких сомнений, что хочу увидеть то, что приготовили нам наши организаторы :)

Испытание превзошло все мои ожидания…  За десять минут устроиться на работу в бордель, сняться в фотосессии и вести чумовой прогноз погоды мне ещё никогда не приходилось! Это круто :)

Вообще хочу сказать, что после каждого этапа уходишь другим человеком… с ощущением того, что тебе уже ничего не страшно, как-будто это уже не ты, а уверенная в себе, успешная девушка! Хотя вроде бы ничего сверхестественного не произошло..

В заключении хочу сказать огрооооомное спасибо всем организаторам проекта за такие замечательные конкурсы ) Анатолию за интересную и познавательную беседу перед испытанием. Алексею за то, как он искуссно украшал наше напряжённое ожидание. Всем девченкам и жюри за отличную атмосферу и приятный вечер!:)

Удачи:)

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Александр 7 июля 2012
Вот уже новая информация, в какой такой бордель ты там устроилась? Неудели в Панче в тихаря бордель открыли?)))
0
Марина 7 июля 2012
ну да, временный импровизированный бордель)