Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Парням на заметку!)
Одни парни верны своим девушкам, другие хотят овладеть искусством пикапа, но всех их объединяет одно-все они меятают узнать, что девушкам нравится в парнях? К сожалению, девушка существо сложное и капризное, поэтому идеального рецепта, как ей понравится не существует. Многин парни считают, что для этого нужно иметь атлетическое телосложение.Но тогда бы замуж выходили менее красивые люди.Красота стоит далеко не на первом месте.Почему?«с лица воду не пить»это поговорка давно уже закрепилась… и еще одна«мужчина должен быть чуть красивее обезьяны».Давайте поговорим, на что все таки девушки обращают внимание.Девушки ценят Ответственность.Если парень ответственен, но в отношениях он не будет изменять и серьезно подойдет к вашему будущему.Да да… Как ни странно, но девушка на генетическом уровне подбирает себе такого человека, за которого сможет выйти замуж.Доброта! Это важное качество.Но это не значит, что парень должен аккуратно сдувать комаров и мух, чтобы не поранить им крылья)Доброта это ласка по отношению к избраннице… далее это Решительность! Девушкам не нравятся размазня, им нужен решительный парень.Показать свое лидерство, дать почувствовать девушке ее слабость… беззащитность… Чтобы она чувстоваала себя, как за каменной стеной.Это еще одно важное качество-Сила!
4 комментария
по поводу пикапа-все то этим занимается серьезно, имели комплексы в детстве или психологические травмы.Ни один нормальный мужчина не будет заниматься так называемым пикапом)



