Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Поучительная история

Каждый день одно и тоже, вроде как монотонность начинало давить на него, но не тут то было. Каждую ночь он обещал себе, что следующий день будет намного отличатся от сегодняшнего. .и каждый день всё это повторялось, смирился значит или же просто ничего не хочет менять, а может даже не может..
Но в один прекрасный день всё изменилось…
Черный и густой туман покрыл всё что было вокруг них.Парень слышал как до него доносятся громкие басы музыки и крики людей, но всё это было слышно из далека. Открыв глаза он увидел клуб который находился недалеко от их дома.
— я знаю это место – крикнул парень с широкой улыбкой на лице.
— не люблю я этот шум — и одним щелчком пальца, Ангел заставил время остановиться.
— на небесах есть вакансионные места ангелов?
-шутим? Ты вот посмотри на этот столик, что там видишь?
— сигареты, телефоны, белая дрожка и желающие пробнуть кокса.
— дорогое развлечение, но пахнет зависимостью и смертем. Пойдем дальше, заглянем в кабинки.
— проституция в нашем городе развивается не так уж плохо.
-две распутные девы и куча парней желающие провести с ней время, повторюсь, давольно дорогое развлечение и пахнет смертельной болезнью.Всё что творится вокруг тебя, все эти довольные лица прикуривающие травку, дышашие этой белой дорожкой, снимающие дев на ночь, запивающие алкоголем, этот звук который бьет по самой центральной системе твоего мозга, всё это полнейший хаос, я бы назвал это кусочком Ада. Отсюда возврата нет. Эти люди просто не знают что такое истинное наслаждение, не знают как можно осчастливить себя, как можно вести гармоничный образ жизни, не знают простой истинны, они понятие не имеют кто они такие и в чем вся суть. Заблудившиеся души, мне больше нечего сказать.
— может это и есть их счастье?
— Счастье? Давай я тебе скажу что такое счастье.Подари слепому зрение, он начнет плакать от увиденной красоты, он будет часами смотреть на эту зеленую листву в парке, он будет улыбаться каждому прохожему.Подари глухому слух, он будет часами слушать шорох тарвы, он будет опьянен от пения птичек, он будет слушать природу.Подари немому дар речи, он не будет раскидываться пустыми словами или обещаниями, только правда и красивые слова будут звучать с его уст.
Счастье это твоя семья, счастье это улыбка твоих близких, счастье это любовь которая безгранично взаимно, счастье в нас самих, пойми это.
— а ведь у каждого свое понятие о счастье, разве не так?
— да, но не каждый это понимает.Мне пора уже.
— Спасибо тебе, я даже не знаю что сказать…
— такая уж у нас работа, а тебе на последок вот что скажу, живи а не существуй, будь благодарен за всё, и знай судьбы не существует, ведь всё в твоих руках, а я всегда буду рядом, знай это.
После этих слов парень потерял сознание.Всё похоже было на сон, удивительный и необъяснимый. Он проснулся там же где и сидел. Пустой балкон, ночь, всё тот же город, но жизнь внутри парня изменилось до неузнаваемости.

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Александр 13 января 2013
действительно поучительно. жаль, что большинство прочитавших так и не примет к сведению полученную ценную информацию
1
Валид 13 января 2013
Кому-то покажется просто красивым рассказом, кто-то задумается, но смысл в нем легко уловить…