Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Найди себя

Не ищите себя в ком то, найти себя можно только в себе, другие же люди могут лишь помочь, подтолкнуть и направить на нужный путь.
Все остальное лишь оправдание того, что вы запутались и пытаетесь перекинуть петлю на чужое горло, при этом пытаясь ее развязать на чьей то шее. Заставить человека почувствовать себя в вашей шкуре. Грубо говоря прожить его или ее жизнь, так как бы вы хотели прожить свою. Попытки реализовать себя, ваши мечты через близкого вам человека. Насильно меняя его и втискивая ему ваше мировоззрение, доказывая ему, что так будет правильно. Криком, силой, убеждением, навязчиво капая ему на мозги… И человек просто уходит. Так часто поступают родители и в особенности молодые пары в любой стадии отношений.
А ведь все просто. Надо просто попросить и объяснить ситуацию. Но всем плевать. И даже сейчас прочитав это многие не узнают себя и эти мысли будут лишь лежать в помойке-архивах интернета. Угадайте почему?;)

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Di I 16 июля 2014
главное в этом во всем — умение слушать! порой мы можем объяснить и рассказать, но иногда нас не хотят слушать! А многие просто не умеют, поэтому порой лучше уйти, но уйти не от себя, а от тех, кто не умеет слушать! А с родителями надо разговаривать и стараться настроить их таким образом, чтобы они просто не вмешивались в твою жизнь, а поддерживали, советовали, но не ломали тебя!
0
Джей 17 июля 2014
Я бы сказал, это уже другая история, что ты написала))
А вообще конечно в некоторых вещах с тобой согласен))
Отвечено на этот комментарий