Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

До сих пор я их жду

Август 2004 г. Мы с родителями вернулись с юга домой. Я сразу побежал к лифту и с нетерпение стал нажимать кнопку вызова — так сильно хотел первым попасть домой) подбегаю к первой
двери — предбанник, еще шаг и я ошарашенный остолбенел! входная дверь открыта, более того она висит на однй верхней петле, остались следы от ботинок и рядом лежала фомка, обмотанная черным цалафановым пакетом и изолентой… Гармон адреналина переполнил меня и я задыхаюсь от нехватки воздуха в легких. Еще мгновение и я осторожно открываю дверь. Грязь, разбросанные вещи, поломанные полки в прихожей и на кухне — нас ограбили! Избавлю вас от подробностей своих ощущений, но несколько дней дома я не появлялся. Я боялся вернуться. Я не хотел возвращаться… но они не вернулись, а я все еще жду их.

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Нюта 1 февраля 2013
Ты воров ждёшь? или я совсем запуталась)
1
Алекс 1 февраля 2013
Да
Отвечено на этот комментарий
0
Анжелика 4 февраля 2013
а фомка это кто
Отвечено на этот комментарий
0
Алекс 4 февраля 2013
Не а кто, а что) маленький лом.
Отвечено на этот комментарий