Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная HAPPY NEW YEAR 2013!

Дорогие  мои и любимые читатели! Мне очень повезло, что я уезжаю в Челны  завтра и могу поздравить вас с наступающим Новым 2013 годом! Желаю вам всего самого лучшего, а главное много здоровья, любви и счастья. Чтобы рядом с вами всегда были люди готовые вам помочь и не покидающие вас ни на минуту. Дорожите людьми, которые находятся с вами. говорите им теплые слова, любите их по-настощему. Каждый человек, который встретился вам  на вашем жизненном пути,  каждый — что то значит, каждый — чему то вас научил.  И не расстраивайтесь если эти люди ушли из вашей жизни. Они оставили вам приятные и теплые воспоминания, а на смену им придут новые люди :) Пусть все плохое останется в уходящем году. А в 2013 году, вас окружают только добрые вам люди и события. Никогда не расстраивайтесь. будьте уверены в себе. Никогда ничего не бойтесь. Поступайте так, как ВАМ нужно и как  ВЫ считаете нужным!

Встречайте Новый Год с дорогими вам людьми. С вашей семьей, друзьями, любимыми. И чтобы весь следующий год и всю вашу жизнь, они были вместе с вами и помогали друг другу.

Обязательно загадайте желание под бой курантов. Я сделаю это, как и в прошлом году. Значит так, подготавливаете листок и ПИШУЩУЮ ручку и под бой курантов начинаете писать самое заветное и РЕАЛЬНОЕ желание :)  Заранее поставьте рядом свечку, например, подожгите листок, опустите в бокал с шампанским/соком или любым другим напитком и успейте все это выпить :) И главное поверьте, что ваше желание обязательно сбудется. Всем сердцем поверьте. Я могу сказать, что загаданное мною желанию в прошлую Новогоднюю ночь, сбылось! :)

Верьте в чудеса, верьте свои силы и тогда всё у вас обязательно получится!

С Новым Годом, вас, родные! Я вас очень сильно люблю! :*

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.