Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Тёплые слова к Новому Году (от этих слов заплакала моя бабушка)

Самый долгожданный праздник для всех жителей нашей планеты – Новый Год! В эту бессонную и весёлую ночь людям совсем не жалко дарить подарки и ещё намного приятнее их получать.   Но, конечно же, все ждут того, что они заслужили. А ждут потому, что верят -  есть на свете чудо!

Вот вы уже думали, что подарить на Новый Год своим близким? Ну, наверное, открытки, сладости и т.п. Вряд ли вы обрадуете маму граблями, как это принято в Японии, папу закидаете апельсинами, как в  Италии, а бабушку обольёте с балкона водой, по традиции жителей Мьянмы.

Во всех странах свои обычаи, необычные и интересные, поэтому лучший подарок в Новый Год для всех людей – это внимание. Просто посидите рядом с мамой, поговорите ласково с бабушкой, одарите их своей заботой и теплом. Всем людям больше всего хочется быть нужными и любимыми. Не скупитесь в этот праздник на добрые слова, на поддержку, ведь это самое дорогое, что вы можете дать другим.

Не правда ли, это так здорово, когда в эту ночь вся семья собирается вместе, приезжают даже дальние родственники из других городов. Все хотят побыть вместе, может быть даже помириться или попросить прощения. Ведь не даром говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь.

Желаю вам в этот Новый год, год Змеи, успехов, мирного неба над головой, здоровья крепкого и  простого человеческого счастья!

С НОВЫМ ГОДОМ!

25 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Валид 14 января 2013
Сарказм про год Кролика порадовал)
Бабушку с балкона обливать не стану)))
1
Анна 14 января 2013
Я про Кролика испрааааивла уже^^
Отвечено на этот комментарий
1
Валид 14 января 2013
А по-моему было отлично, читать кролика, а не змею))
Отвечено на этот комментарий
0
Ольга 14 января 2013
Душевненько! Было бы интересно узнать историю празднования Нового года :)
0
Анна 14 января 2013
Мм следующая статья будет посвящена этой теме=)
Отвечено на этот комментарий
1
Саша 14 января 2013
Я считаю, что статья отличная.И то что автор статьи не зря потратил свое время для написания этой статьи.
1
Александр 14 января 2013
Да слова, да к тому же добрые и ласковые, могут Новый Год сделать, очень весёлым и интересным, может даже для кого-то не забываемым, очень забавные истории про обычаи, я много узнал, как другие народы празднуют… Воообщем было интересно читать!!)))
0
Анна 14 января 2013
Приятно, спасибо тебе Александр!
Отвечено на этот комментарий
1
Ekaterina 14 января 2013
Анечка, очень здорово, ты просто умница! Очень тёплые и душевные слова!
0
Анна 14 января 2013
Спасибо большое^^
Отвечено на этот комментарий
0
Аня 14 января 2013
очень нравится, оригинально!!!)
0
Анна 14 января 2013
Спасибки=)=)=) Это очень важно для меня что оригинальнО))
Отвечено на этот комментарий
1
QWERTY 14 января 2013
Трогает до глубины души…
Жаль, что большинство молодых людей нашего времени совсем не ценит своих родителей.
0
Анна 14 января 2013
Да, я хотела, чтобы люди услышали меня! Спасибо Вам.
Отвечено на этот комментарий
1
Sionist 14 января 2013
Полностью согласен с текстом)
0
Анна 14 января 2013
=)
Отвечено на этот комментарий
0
Goryan 15 января 2013
Отличная статья) Аж за душу задело… Молодец!)) Пподолжай в том же духе:)
0
Анна 15 января 2013
)))))))))))))))))))))))))Буду страться для Вас!
Отвечено на этот комментарий
1
Лера 15 января 2013
Статья супер))ты молодец))
1
Дмитрий 15 января 2013
Очень хорошо написано. Не так уж много действительно хороших и добрых праздников, один из них — Новый год. И это действительно настоящий семейный праздник. Никакие другие рядом с ним не могут сравниться. И каждый, в меру своих сил и возможностей, старается сделать этот праздник еще более красочным и приятным. Пусть так будет всегда. ))))))
0
Анна 15 января 2013
Спасибо тебе за добрые слова)
Отвечено на этот комментарий
1
Зейнаб 15 января 2013
Анют, у тебя очень интересные статьи, молодец)
1
Дмитрий 15 января 2013
Информативно и интересно — одобряю :)
1
Джо 15 января 2013
Первое предложение третьего абзаца — не совсем логично. Но у тебя такие правильные мысли, такие добрые и теплые! Удачи и счастья тебе самой :))
1
Аня 16 января 2013
мне понравилось, написано душевно)