Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Немного о себе!

Я фотограф и видеоограф.
Опыт работы и образование:
C 2003 года ОМПЛ — 2002-2004 год, Международная школа грима — 1999-2000 год.
Cнимала для журнала TimeOut, Собака. ру, имею огромный опыт в съемке модельного портфолио.
Участвовала в шоу стилистов и фотохудожников на площадке дизайн-центра «Аура» (2009 год),
Организация имиджевых съемок для каталога спортивной одежды EMDI (2009 год),
Органиация имиджевых съемок для главного сомелье погребов Константиновского Дворца,
Постановка и органиация фотосъемок для конгресса по кохлеарной медицине в Константиновском Дворце (октябрь, 2010 год).

Уверенное знание программ ADOBE PHOTOSHOP, ADOBE LIGHTROOM, ADOBE PREMIER, ADOBE ILLUSTRATOR, ACDSee Pro помогает мне из просто хороших снимков делать удивительные изображения уровня глянцевых журналов.

13 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Елена Карамель 10 февраля 2013
Здорово, у вас большой опыт)
Я недавно была на фотосессии и если честно немного расстроена профессиональными навыками фотографа:(
Думаю, у вас с этим проблем нет:)
1
Владислава 11 февраля 2013
Стараюсь что бы все оставались довольны))) В меру своих навыков по сей день получается)))) если Вам интересно можно обсудить фото сессию и для Вас)
Отвечено на этот комментарий
1
Витя 10 февраля 2013
а фотик какой?
1
Владислава 11 февраля 2013
Снимаю на canon 5D MarkII
Отвечено на этот комментарий
1
Витя 11 февраля 2013
понятно)))
Отвечено на этот комментарий
1
Витя 11 февраля 2013
А добавишь еще своих работ в альбом?
Отвечено на этот комментарий
1
Владислава 11 февраля 2013
конечно. постепенно буду добавлять) жду оценок!
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 11 февраля 2013
Да-да-да, давай, будем ждать))))
Отвечено на этот комментарий
1
Владислава 11 февраля 2013
прошу. новый альбом «Пленер» к Вашему просмотру)))
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 11 февраля 2013
Да да уже видел))) спасибо)должен сказать уникальные в некотором роде работы, техника
Отвечено на этот комментарий
2
Владислава 12 февраля 2013
Технику постоянно стараюсь совершенствовать
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 13 февраля 2013
Это правильно и очень важно. Нельзя никогда стоять на месте)
Отвечено на этот комментарий
1
Владислава 15 февраля 2013
Слава Богу всегда есть что и кого снимать))
Отвечено на этот комментарий