Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная что бы ты делала,если бы тебе в любви признался лучший друг?

ну я бы начала лить в уши стандартную фигню про френдзону.типа: Я тебя люблю, но как друга, как человека.ты как брат для меня… бла бла бла.ну ясен хрен, мне было бы приятно. потом бы он мучился, а я бы общалась с ним как прежде, рассказывая про своих трахалей-хахалей.потом бы, по прошесвию некоторого времени, он бы понял, что я безмозглая дура, перестал бы меня любить.нашел бы афигенную, милую, добрую девушку и был бы с ней счастлив.но тут бы заговорило мое чувство собственности, я бы вдруг поняла какой он афигеннный и клевый, в него сама влюбилась.мучалась, убивалась, сокрушалась.потом начала бы лезть в их отношения.он бы мне потом сказал:«все.отвали» и я бы сдохла от одиночества старой девой.вот такие вот дела.поэтому на фиг все эти френдзоны.вы как считаете, девочки красавицы?

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анжелика 16 февраля 2013
хахахааааа, не поверишь, ты по скрипту все что я бы написала-рассказала.Так де бы сделала!)))
0
Вероника 17 февраля 2013
эммммм… немного не совсем ясно ты выразилась.да это не мое личное сочинение, это по моему и так ясно, просто я думаю так же, посему и выложила эти строки в своем блоге) и интересуюсь, какое ваше мнение на этот вопрос)
Отвечено на этот комментарий
0
Андрейка 21 марта 2013
Да девушка судя по этому посту, мозг — не ваше достояние