Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Росла я росла.да и выросла)))))))

А я буду..)))а помните как в детстве нас спрашивали:

-А кем ты будешь, когда вырастишь?

Так интересно, у меня было столько профессий, но ни по одной я не пошла. … хотя всё впереди.Представляете, я хотела быть дворником)а знаете почему? А потому, что весь день он находится на улице.Вот так я это объясняла.Но в тот момент я не думала о зиме, я думала о лете.Мы же все, когда были маленькие, гуляли до тех пор пока нас домой не загонят)

А еще я хотела быть бухгалтером.У бабушки с дедушкой на столе всегда лежала программа передач.Естественно в любой газете есть реклама… и я вычитала-Требуется бухгалтер заработная плата 30000.Это же много, а я хотела иметь много денег.

та… дам..)Продавец.А почему нет? В моем мозгу были такие мысли-зато всегда поесть можно и ничего покупать никогда не надо.Под этим я имела ввиду, что продавец может есть конфеты сколько хочет.

 

Выросла маленькая Анжела))))))Выросла и стала Анжеликой! И теперь учится она на факультете Государственных и муниципальных финансах.Говорят, что будем чиновниками)… Ну не получится… пойду и открою магазин, где будет много сладкого и сама буду себе бухгалтером.А летом буду подметать у себя лесенки)Моя мечта вполне осуществима)

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ашхеночка 16 февраля 2013
я тоже в детстве много кем хотела стать.Началось всё с учителя, потом была модель, врач, косметолог, психолог.В итоге пошла учиться на дизайнера и ничуть не жалею)
0
Анжелика 16 февраля 2013
Психолог? Значит ты логическая, рассуждать умеешь и слушать)никогда не понимала дизайнеров.То есть ты где либо сидишь и ждешь заказы?
Отвечено на этот комментарий
0
Ашхеночка 16 февраля 2013
не, сидеть и ждать у моря погоды это не для нас) так на жизнь не заработаешь! мы сами должны себя рекламировать.работать 7 дней в неделю по 24 часа)вот такая работа у дизайнеров.( ну по крайней мере так нам в универе говорят)
Отвечено на этот комментарий
0
Анжелика 16 февраля 2013
Буду обращаться к тебе)работяга)
Отвечено на этот комментарий
0
Ашхеночка 16 февраля 2013
Всегда буду рада помочь)
Отвечено на этот комментарий