Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Мокрые войны 2013

Чееерт, это было очень круто! Люди в костюмах вообще великолепны :D Сухим не ушел никто, даже те, кто не хотел участвовать) Хотели прийти раньше, налить пакеты, но все уже собрались задолго до официального начала, как я понял. Уходил почти последним — территория рядом с фонтаном как после реального побоища: бутылки, куски ведер и водяных автоматов, остатки пакетов и воздушных шариков.
Фотографов тоже не жалели, хотя они сами иногда выныривали откуда-то из фонтана)
В этом году еще и машинам досталось (ЗАЧЕМ они открывали окна?!), непонятно, что не нравилось водителям — в жару бесплатно машину помыли) Хотя иногда реально перебор был…
Кстати, не так уж и жарко на самом деле было, иногда даже жалко было обливать стучащих зубами, но куда деваться, война же :D
Стоишь, сохнешь, кругом визги, струи воды, летящие пакеты и крадущиеся «мирные» люди или фотографы, потом вода прилетает тебе в висок… Опускаешь шлем, хватаешь ведро — нельзя же оставить это просто так :D
В общем, круто! 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.