Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Game over!

Ну наконец-то остались считанные часы… уйдет этот напряг у меня и всех участниц… все будут спокойно готовиться к конкурсу! Обид конечно было немало за это время, так как я боролась чтобы оказаться ближе и ближе к победе, но злые люди в конце мне наставили. .вообщем 20место, да знаете не плохо… главное же 50-ка… а 1 или 49уже не важно… на самом конкурсе уже будут настоящие оценки… всем девчонкам желаю удачи! С вами увидимся на репетиции! Мне кажется вы все добрые, красивые деффчонки)ну посмотрим что будет дальше… ведь каждый выживает так, как может!

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
tom 16 февраля 2013
Мадина, самое интересное только началось, вчерашний день можно назвать как день-фейков и сегодняшний тоже не станет исключением, всю ночь Питерские админы проверяли аккаунты девушек, которые набрали за сутки больше чем 500 баллов, все накрутки сняты, но обработка аккаунтов продолжается, так что ждем неприятных сюрпризов! Все только началось…
0
Настасья 16 февраля 2013
Я за себя не переживаю, в конце концов, только потому что не создавала никаких фейков и чушь вроде сообщений с поддержкой не писала) А вот посмотреть на тех, кто так делал будет вполне интересно, у них ща снаверно нервишки шалят)хихи))
Отвечено на этот комментарий
0
tom 16 февраля 2013
Настасья, скоро, все будет скоро, и сразу станет понятно, кто и чем занимался!
Отвечено на этот комментарий
0
Настасья 16 февраля 2013
надеюсь, что все, кто играл не честно получат по заслугам. пусть всё выяснится.
Отвечено на этот комментарий
0
Мадина 16 февраля 2013
Ну кому как… а я уже не парюсь и спокойно жду конкурс, пусть и рейтинг у меня падает, а у кого-то накручивается, я думаю… надеюсь не вылететь под конец!
Отвечено на этот комментарий