Студлайнер: Блог пользователя yan http://www.stoodliner.com/ ru Sun, 28 Jun 2026 00:06:42 +0300 Sun, 28 Jun 2026 00:06:42 +0300 Студлайнер info@stoodliner.com support@stoodliner.comЫ <![CDATA[одиночество]]> http://www.stoodliner.com/user/15956/blog/35187 http://www.stoodliner.com/user/15956/blog/35187 что заставляет людей искать себе пару? и как эти пары образуются? я думаю что людей заставляет искать себе пару одиночество, почему ты поднимаешь глаза в тот момент когда она тоже поднимает их глаза в глаза просто проходя в толпе или на эскалаторе или проезжая мимо остановки, что то подталкивает посмотреть именно в эту сторону и что будет если не пройти мимо, а подойти и сказать -«привет»? может так все и происходит на каком то настолько глубоком уровне сознания где не успевают сработать параметры вес, цвет, длинна)) будет интересно обещаю, чудеса и приключения всегда рядом  не надо от них отворачиваться

]]>
Tue, 29 Jan 2013 23:57:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/15956/blog/35187#comments yan
<![CDATA[попьем чаю?]]> http://www.stoodliner.com/user/15956/blog/35176 http://www.stoodliner.com/user/15956/blog/35176 … кипящая вода это уже половина чая… главное условие не жалеть заварки, чай это сам по себе собеседник и он может обидеться если забыть про него, например сгорит, если это нежный чай белого цвета из поднебесной или помутнеть, заснуть, если это чай с цейлона ммм чай освежающий летом или чай согревающий в холода он разный всегда и он будет в одном моменте с твоим настроением и в любом случае поможет ощутить себя именно здесь и сейчас хотя бы на секунду и произойдет это тогда когда ты сделаешь второй глоток  сделаешь второй глоток. Читать дальше →

]]>
Tue, 29 Jan 2013 22:18:00 +0400 http://www.stoodliner.com/user/15956/blog/35176#comments yan