Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
О себе
Считаю себя вполне достойным парнем, что само по себе является пережитком эгоизма и нарциссизма, присущего мне в пятнадцать-шестнадцать лет. Разносторонне развит: в свое время увлекался немецким экзистенциализмом середины 20 века, спортом, психологией, гипнозом, иностранными языками и даже немного пробовал себя в науке. Восемь лет посещал школу искусств, имею академическое образование и достаточно благородное воспитание, но в силу своего фривольного характера и нестандартного взгляда на мироустройство люблю посылать всех в жопу и делать так, как мне нравится. Сангвиник, циклотимик, достаточно общителен, хотя временами бываю задротом и вообще лучше меня пристрелить. Иногда мне кажется, что у меня философский взгляд на жизнь. Иногда я твердо уверен в том, что я – дурак. Ничто из вышеперечисленного, кстати, не компрометирует мою гениальность. Да, мне стыдно, но я считаю себя лучше многих других. Люблю классическую музыку по утрам и апельсиновый сок. Из живописи скорее отдам предпочтение работам Миккелянджело, чем Рубенса. Достаточно хорош в постели и за ее пределами. Учтив, тактичен и благороден до усрачки.
15 комментариев
Ты наверное и Гуссерля читал, раз знаешь Хайдеггера.



