Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP школьная любовь

в 3ем классе пришла новая девочка, миленькая такая, хорошенькая! интересно было с ней общаться, по скольку новый человек))на новогодний утренник потанцевали медляк, проводил до дома, романтика… в 4ом классе валентинки, первые цветочки на 8 марта… вместе смотрели родительское порно и кидали презервативы, наполненные водой, с 7ого этажа :D. .в 5ом классе за школой первый раз поцеловались по взрослому! после этого в нашем классе стало актуально играть в бутылочку)))… а в 6ом классе она меня бросила, потому што думала, што мне нравится другая девочка(((

13 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Роман 25 февраля 2014
тебе походу внатуре нравилась другая девочка, раз ты не объяснил ей что это не так. прав?:D
0
Маша 25 февраля 2014
Не нравилась она ему..)Это все злые завистники нашептали!
Отвечено на этот комментарий
0
Маша 25 февраля 2014
Аааааааааааааааааааааа!!! Я готова кричать и прыгать как коза ненормальная от радости!!!!!))))))))))
0
Игорек Клишев 25 февраля 2014
я уж не помню этот момент))
0
Маша 25 февраля 2014
Господи… какими же мы были романтичными)
0
Анатолий 25 февраля 2014
Вот так всегда — парень про романтику, а девочка «как коза прыгает»… )
0
Маша 25 февраля 2014
Я рада от того, что прочитала это..!))))улыбка аж не сходит)))
Отвечено на этот комментарий
0
Роман 25 февраля 2014
ахаха, ты в точку, ахахаха
Отвечено на этот комментарий
1
Катюша-Рысь 26 февраля 2014
миллион лайков бы поставила
0
Ашхеночка 26 февраля 2014
У детей романтичнее жизнь, чем у меня((((((((((((((((
1
Екатерина 26 февраля 2014
Ох уж эта Маша
0
Маша 26 февраля 2014
хороша Маша, да не наша)
Отвечено на этот комментарий
0
... 26 февраля 2014
Милости )))