Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Правда жизни.

Когда ты остаешься с кем-то на едине, этот человек начинает вести себя совершенно по другому. Ты даже начинаешь открывать ему душу и доверять ему. А на следующий день, в толпе друзей, он снова становится циничным и самовлюбленным, как будто забывая, что было вчера. И ты снова разачаровываешься в людях.

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анатолий 22 августа 2013
и… так хорошо начала, и обрубила((( где же концовка мысли??? а жизнь- это не кино. мне одна знакомая когда-то из контакта написала фразу: хорошие парни странный народ. в кино их много, а в жизни нет… но надо помнить о том, что жизнь-это не кино. поэтому и расстраиваться и разочаровываться в людях тоже не стоит. Встречаются в жизни двуличных людей и от этого, к сожалению, никуда не деться. а если это человек, которого ты считаешь близким, то смею тебя расстроить- ты ошибалась. а блог все-таки рекомендую закончить:)))