Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Куда можно поехать отдыхать: прихоти туристов

Формула хорошего отдыха – это волшебная тетенька, знающая про нас абсолютно все и готовая бесконечно перебирать для нас всевозможные варианты куда можно поехать отдыхать. То есть мы можем ей позвонить и сказать: сроки такие-то, сумма такая-то, хотим увидеть новую страну, в которой есть что посмотреть, и по которой можно было бы прогуливаться вечером и купаться ночью, чтобы туристов в ней было как можно меньше, и чтобы… — и так далее, до бесконечности. Эта поистине сказочная женщина, работающая в автономном режиме, после утверждения с нами подходящего варианта, свяжется с турагенством, которое в дальнейшем будет нести за нас ответственность. Это очень важно. Именно этот фактор служит для нас препятствием на пути к вожделенной цели «Мы сами делаем выбор куда поедем отдыхать».

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анастасия 8 августа 2013
не совсем точно.я бы сказала, зависит не от того на кого мы переложим ответственность, а то будем ли мы ответственны за что то или нет)). я через агенство заказываю туры в конкретные отели, ну такие страны Африки, куда сам не сунешься, а места в чартеры выкуплены компаниями))
а вот все остальное, Италия, Испания, Эстония, Латвия, Венгрия, Кипр и прочее-сама обычно планирую маршруты и оттуда уже танцую.причем, мои друзья чаще дают деньги, загран и все решаем вместе или только я.
0
Серега 9 августа 2013
Я вот выбираю только тропические страны ну к примеру малайзия сингапур ну если их конечно можно назвать тропиками и потом ниже в общем всю Индонезию, очень сильно впечатлён этими городами! Так же планирую свой отдых сам отправляюсь на бум а там уже нахожу с кем отдохнуть.
Отвечено на этот комментарий
0
Анастасия 9 августа 2013
ну туда надо только самому ехать.особенно классно брать машину и ездить где тебе интересно. а гида можно и скачать)
Отвечено на этот комментарий