Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Близкие люди- наше вдохновение!
Не видно звёзд в огромных городах,
И мёрзнут руки даже у камина,
Надежда поднимает белый флаг….
Виной всему – нехватка эндорфина.
А люди строят планы и дома,
Идут войной на будни и стихии,
Настали непростые времена
Погони за обманной эйфорией. Читать дальше →
ВСЕГДА СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ...
Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое. Выбирать нужно не то, что разумно, а то, что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену, нелюбимую работу, и жизнь в целом...
«Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Читать дальше →
О нас девочки..
Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем усердно кушать, после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ! Итак, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИНИМАЕМ К СВЕДЕНИЮ:
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Быть любимой- это счастье..
Лучшая вещь в жизни — это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающая! Когда тебя кто-то любит — это как будто твое сердце завернуто в одеяло. Он единственный, кто знает как меня нужно целовать, чтобы прогнать тоску. Читать дальше →
о себе) немножечко самоиронии
Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!!!
Всем спасибо!
Всем привет!!! Спасибо огромное всем тем, кто за меня проголосовал!!! Искреннее вам спасибо! Создаете на мое лице улыбку и дарите хорошее настроение! Победа — не основная цель, главное участие, ваша поддержка дает мне стимул двигаться дальше и покорять новые горизонты! у каждого свой путь и к счастью нужно пробираться маленькими, но уверенными шажками. Читать дальше →
Позитивчик)))
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.. Взрослая жизнь для того, чтобы исполнять свои детские мечты :) Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает. Читать дальше →
О приятном...
Правила Путешествий:
1. Избегай музеев. Совет может показаться абсурдным, но давайте подумаем: когда ты находишься в чужом городе, не интереснее было бы узнать его настоящее, чем его прошлое?
Показать полностью. Читать дальше →
То, что вы не знали
25 удивительных фактов о животных:
1. Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
2. Страусы могут бежать быстрее, чем лошадь, а самец страуса может реветь не хуже льва.
3. Читать дальше →
Быть твоей единственной...
Я хочу быть… последней женщиной...
Окончательной… заключительной...
Не уболтанной… а обвенчанной...
Ясным светом… твоей обители...
Добрым утром… и тихой пристанью...
И сводящим с ума… желанием...
Я хочу быть. Читать дальше →
жизненное...
Мир — это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. Он нереален, хоть ты и можешь выразить в нем реальность, если пожелаешь. Ты также волен писать чепуху, или ложь, или вырывать страницы.
© Ричард Бах
Вы никогда не достигнете точки в вашей жизни, где все разрешится, где все будет аккуратно перевязано бантиком. Читать дальше →



