Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Не видно звёзд в огромных городах,
И мёрзнут руки даже у камина,
Надежда поднимает белый флаг….
Виной всему – нехватка эндорфина.


А люди строят планы и дома,
Идут войной на будни и стихии,
Настали непростые времена
Погони за обманной эйфорией. Читать дальше →

Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое. Выбирать нужно не то, что разумно, а то, что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену, нелюбимую работу, и жизнь в целом...

«Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Читать дальше →

О нас девочки..

7
15 августа 2013
2

Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем усердно кушать, после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ! Итак, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИНИМАЕМ К СВЕДЕНИЮ:

1. Читать дальше →

 Все люди, так или иначе, каждый день становятся избранными — кем-то, в чем-то, как-то… зачем-то. Читать дальше →

Лучшая вещь в жизни — это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающая! Когда тебя кто-то любит — это как будто твое сердце завернуто в одеяло. Он единственный, кто знает как меня нужно целовать, чтобы прогнать тоску. Читать дальше →

Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!!!

Всем спасибо!

14
11 августа 2013
4

Всем привет!!! Спасибо огромное всем тем, кто за меня проголосовал!!! Искреннее вам спасибо! Создаете на мое лице улыбку и дарите хорошее настроение! Победа — не основная цель, главное участие, ваша поддержка дает мне стимул двигаться дальше и покорять новые горизонты! у каждого свой путь и к счастью нужно пробираться маленькими, но уверенными шажками. Читать дальше →

Позитивчик)))

15
11 августа 2013
0

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.. Взрослая жизнь для того, чтобы исполнять свои детские мечты :) Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает. Читать дальше →

О приятном...

14
11 августа 2013
0

Правила Путешествий:

1. Избегай музеев. Совет может показаться абсурдным, но давайте подумаем: когда ты находишься в чужом городе, не интереснее было бы узнать его настоящее, чем его прошлое?
Показать полностью. Читать дальше →

То, что вы не знали

14
11 августа 2013
0

25 удивительных фактов о животных:

1. Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

2. Страусы могут бежать быстрее, чем лошадь, а самец страуса может реветь не хуже льва.

3. Читать дальше →

Я хочу быть… последней женщиной...
Окончательной… заключительной...
Не уболтанной… а обвенчанной...
Ясным светом… твоей обители...

Добрым утром… и тихой пристанью...
И сводящим с ума… желанием...
Я хочу быть. Читать дальше →

жизненное...

18
10 августа 2013
0

Мир — это твоя ученическая тетрадка, страницы, на которых ты решаешь задачки. Он нереален, хоть ты и можешь выразить в нем реальность, если пожелаешь. Ты также волен писать чепуху, или ложь, или вырывать страницы.

© Ричард Бах

Вы никогда не достигнете точки в вашей жизни, где все разрешится, где все будет аккуратно перевязано бантиком. Читать дальше →