Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

пусть будет любовь...

Я люблю тебя… Слова, которые никогда не будут произнесены. Слова, о которых я запретила себе даже думать. Я люблю тебя. И в этом моя сила и моя слабость…

Любовь… В каждом моем слове, в тембре голоса, в том, как мои руки скользят по твоей коже, как губы изучают каждый изгиб твоего тела, то, что заставляет закипать мою слишком холодную кровь… Любовь в жестах и движениях, в сладком стоне, срывающемся с губ и переходящем в крик. А по-другому никак нельзя. Ни у кого нет ни малейшего шанса быть рядом со мной без любви. И тело мое – храм одного бога. Всегда одного и с именем одним. Только того, кто сумел запасть в душу. Крепости берут штурмом или долгой осадой. Я сама выкидываю для тебя белый флаг. Сдаюсь только тому, кто безгранично дорог. С первого слова, с первого взгляда…

Я ухожу от тебя… Мягко разгораются золотые огни фонарей в ночной мгле. На своей коже я уношу твой запах, я еще чувствую на губах твой вкус. Я знаю, как изменилась моя походка, как горит взгляд. Я подсознательно констатирую тот факт, что кровь еще прожигает вены и тонкие капилляры, а загадочная улыбка блуждает на губах… Тонкий кашемир платья приятно хранит тепло, подаренное тобой… От легкого движения бедра вокруг вдруг останавливаются автомобили, а парни как-то поспешно отпускаю руки своих спутниц. Моя власть безгранична… Я – королева этого ночного города и еще тысячи других городов… Это древняя магия… В далеком прошлом за нее сжигали на кострах. И как бы безумно я ни боялась боли, за тебя я сама шагну в огонь. И это не пустые слова. Цени… Пройдет время… и опускаясь перед тобой на колени, я снова подумаю: «-Да здравствует мой король…».

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Di I 9 июля 2014
Wow!!! я была поражена откровением «прости...»! Я даже не могла найти слов — очень сильно написано! «пусть будет любовь..» — настолько близко мне по духу, я в восторге от того как Вы пишете! И действительно запал в душу, и действительно Бог, и действительно любовь… и вы очень сильная женщина!!! Очень! У такой женщины должен быть свой король, который опускаясь на колени будет кричать: «Да здравствует Моя Королева!..», такая женщина должна быть по-женски счатлива, женщина, умеющая любить…