Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Красота и уход за кожей
Девочки, сегодня расскажу вам об одном средстве, которое стало для меня незаменимым в борьбе с периодическими высыпаниями. Ведь лицо девушки-это ее визитная карточка, не зря же есть поговорка «Встречают по одежке, а провожают по уму».Я весьма нетерпеливый человек, поэтому мне необходимо, чтобы средство действовало моментально и всякие несовершенства уменьшались или проходили к вечеру или к утру.
Перепробовала различные средства: Скинорен гель — положительного эффекта не было даже на 3-4 день; Базирон АС — может вызвать ожог, не уменьшает воспаление, способствует скорейшему назреванию акне; Зинерит — отличное средство, моментально подсушивает прыщики, уменьшает воспаление вокруг, но может вызвать явное покраснение кожи (я бы сказала лёгкий ожог) и сильное шелушение ( дерматологи советуют после Зинерита использовать Пантенол или Бепантен 5 %).Был период, когда я обратилась к дерматологу.Она предложила все вышеперечисленные средства, я объяснила что мне они не очень подходят, тогда мне был предложен Дифферин гель.Это полупрозрачный гель белого цвета, запаха не имеет. Обычно я наношу его на ночь на весь лоб, затем отдельно «шапочкой» на воспалённые участки (как советовала врач).К утру происходит «чудо» — высыпания либо значительно уменьшаются в размере либо проходят совсем, краснота сходит.Кожу не сушил, обезвоживание не вызвал.Высыпаний стало появляться значительно меньше, даже в периоды обострения.
Советую присмотреться, если не хочется использовать сильнодействующие средства.
Продается в любых аптеках.Цена варьируется от 500- 800р. Советую попробовать))



