Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Любовь
Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе — вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только Бог!
Пока я не замужем, но у меня настолько сильные и искренние чувства с моим любимым человекам, что я хочу кричать об этом на весь мир, но помня о ошибках, которые я делала в прошлых отношениях, я понимаю что это только для нас двоих
Это самое сокровенное, это моя тайна
1 комментарий
Мы вместе уже почти 4 года, брак наш еще не зарегистрирован официально, но хотим этим летом узаконить наши отношения и переходить на новый уровень!
Я могу сказать точно что мы СЕМЬЯ, самая счастливая и дай Бог всем создать такую семью, именно так она должна выглядеть! (Дружная, любящая и заботливая)!
У нас есть в нашей еще маленькой семьи кот Томас, мы его любим и благотворим как собственного ребенка, заботимся и восхищаемся!
Будьте счастливы!=)))



