Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Звезда Великана немного о .......

Люблю ужастики! Дак вот недавно посмотрела все сезоны ходячих мертвецов, заметила что у них твм такие же улицы, как у нас по весне!!! Можно было бы и у нас снимать, за зомби бы вполне алкоши бы подошли, и на декорациях бы с экономили!!! К чему я это-

Недавно где то, прочила  как один парень прям в точку написал: В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко. 

Пожалуйста люди, не срите на улице… Причем под окнами!!! Неужели действительно есть люди, способные выбросить бутылку(презерватив, пачку от сигарет и т.д.) в окно?? Вот просто так? Среди вас есть такие? Если да — то вы сексимэн. Это как себе на стол насрать! Вы же живёте тут, ходите каждый день по этим улицам, ваши дети будут жить здесь. Какого чёрта?
Это протест? Ну типо самоутверждение? Я вас умоляю несите культуру в ряды ваших знакомых. А если вы видите как из окна кто-то кидает вниз бутылку, будьте другом верните её обратно в окно! =)
Но если серьёзно, то я думаю вы меня поняли. Задолбало жить в гавне. Вроде цивилизованная страна, шикарный город. Но блин.Будьте людьми! город

Всем Приятного дня, и хорошего настроения! 

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Mik 15 апреля 2014
отличный пост!!!
0
Алена 15 апреля 2014
Спасиб)*
Отвечено на этот комментарий