Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Звезда Великана Мои Любимые героини ))))

Интересненький вопрос!!! Вообще из русских актрис я выделяю Глафиру Тарханову и Анну Снаткину, почти все их героини очень милые, нежные, добрые, честные и справедливые девушки, выделяю их героинь так как мне тоже присуща такая черта как СПРАВЕДЛИВОСТЬ.  Также очень нравиться Надежда Бахтина и Елизавета Боярская!!! Очень нравиться исторический фильм Адмиралъ с участием Боярской она играет Анну Васильевну Тимереву возлюбленную адмирала Колчака, наверное эта героиня мне больше всех нравиться, чувствую удивительную схожесть с ней, эта женщина такой сильной воли, такой силы и храбрости, такой огромной широтой души, а главное мое умение так любить как эта героиня. Даже друзья иногда посмеиваются надо мной говоря, что я старомодна.))) Из зарубежных актрис выделяю Наталью Орейро, уж очень она мне как и внешне так и как актриса очень нравиться, особенно нравиться ее героиня Эспиранса из фильма «Ты моя жизнь», так как эта героиня очень жива, жизнерадоста, легка, любит спорт, у нее хорошее чувство юмора, выросшая без родителей, но сохранившая честь и доброту, ведет себя в некоторых ситуациях безрассудно, да еще она немного бестыдница), в хорошем смысле этого слова))), может даже солгать, во благо себе и своим близким))) Поэтому в этой героине я тоже вижу себя))))

Наталья

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Анастасия 18 апреля 2014
А Вы видели спектакль с Лизой «Сирано де Бержерак»? Я была на нем после того, как Боярская родила. ТАКАЯ КРАСОТКА!!! Вызвала невероятное восхищение!
1
Алена 18 апреля 2014
К сожалению не видела(((
Отвечено на этот комментарий
1
Анастасия 18 апреля 2014
сходите обязательно! не скажу, что постановка гениальная, но полюбоваться на Лизу можно!)
Отвечено на этот комментарий
1
Алена 18 апреля 2014
Спасибо) Обязательно схожу!!)))
Отвечено на этот комментарий
1
Евгения 19 апреля 2014
Моя любимая Наталья! Алена, смотрите сейчас на «Ты моя жизнь?»я каждый день у телевизора)))хотя полгода назад в сети смотрела
1
Алена 19 апреля 2014
Да я уже второй раз пересматриваю:D
Отвечено на этот комментарий