Наверх
Stoodnews

Получили звание Новичок

Получили звание Продвинутый новичек

Получили звание NewsMaker

АлинаУЖАС

6
17 октября 2013
0

До того, как появились будильники, в Англии и Ирландии существовала профессия «будильщиков», которые стучали по утрам в окна длинными палками, либо стреляли из трубочек сушёным горохом.

Алина!!!

5
17 октября 2013
0

Пoслe агрессии нa Сeрбию 1999,oдин aмeрикaнский гeнeрaл пoсeтил музeй в Бeлгрaде. 
Гeнeрaл подошел к курaтoру музeя, мoлoдoму oтстaвнoму сeрбскoму oфицeру и задал вопрос:''Ну что, труднo былo вoeвaть с сaмoй бoльшoй силoй мирa?''Офицeр oтвeтил:''Нe знaю, мы никoгдa нe вoeвaли прoтив Русских''.

Алина!!!

2
17 октября 2013
0

Социолог Густав Лебон изучал психологию толп. И он обнаружил следующую закономерность: если собрать толпу из интеллектуалов, они будут вести себя как полные идиоты.

Алинапротив системы

2
17 октября 2013
0

Уэйн Макларен – человек, поднявший популярность сигарет Marlboro до небывалых высот, а потом всю оставшуюся жизнь воевавший с табачными компаниями.

Основатель Duty Free. Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов.При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире.Чак носит электронные часы и мятую рубашку.На исторической родине, его примут за американского туриста.Предпочитает закусочные, метро и дешевые магазины.

АлинаКАНО ДЗИГОРО

2
17 октября 2013
0

не важно, будешь ли ты лучше кого- то.
Важно -будешь ли ты лучше, чем вчера.

АлинаФридрих Ницше

2
17 октября 2013
0

несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.Управляя своими мыслями-он управляет своим счастьем.

АлинаНовое открытие

1
17 октября 2013
0

15-летний гений.Американский школьник сделал революционное открытие в диагностике рака.
Джек занялся изучением вопроса после того, как его дядя умер от рака поджелудочной железы. Горе от потери родного человека трансформировались в голове подростка.Он нашел способ избежать рак.Феноменально.

«Зенит» — партнер «Симпсонов». Ранее такое сотрудничество было заключено со «Смешариками», и Р-Спорт интересуется, какой мультик станет следующим?

Христианство выдумали римские аристократы, чтобы усмирять своих подданых — американский ученый сделал сенсационное открытие, пишет Daily Mail

АлинаРоссия

1
17 октября 2013
0

Идешь по улице быстро-бок заколет
Идешь медленно-замерзнешь

РОССИЯ!!!

АлинаBLAG

2
17 октября 2013
0

Cовсем скоро выйдет моя линия одежды BLAG.
Это первое, над чем мне пришлось так упорно потрудиться.
Спасибо всем, кто поддрживал меня в таком нелегком труде.
ИИИИИ… совсем скоро можно будет приобрести новинки трэповой молодежной одежды)))